Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фрэнк Корачи

Frank Coraci
Фрэнк Корачи
Профессии: Режиссёр, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Рост: 166
Родился: 03 февраля 1966, Водолей (58 лет)
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Фрэнк Корачи Фото Фрэнк Корачи Фото Фрэнк Корачи

Новости

03.03.2020 11:21

Трое мужчин, младенец и сценарист

По слухам, ремейк диснеевской комедии «Трое мужчин и младенец» обрел сценариста и в данный момент подыскивает режиссера. Мышиный дом эту информацию пока не подтверждает, однако инсайдеры говорят, что сценарий новой версии классики, которая должна выйти на платформе Disney+, напишет Уилл Рейшель. Уилл работал в этом качестве над драмой Фрэнка Корачи Hot Air со Стивом Куганом, Тейлор Расселл и Нив Кэмпбелл в главных ролях.

Официальный синопсис ремейка гласит, что жизнь одного нью-йоркского холостяка и парочки его друзей перевернется с ног на голову, когда некая девушка бросит их с младенцем, и трое мужчин будут вынуждены за ним ухаживать. Примерно то же самое происходило в оригинальной ленте 1987 года, которую снял не кто иной, как Леонард Нимой, реализовав сценарий Джима Крукшэнка и Джеймса Орра. Главные роли в старой комедии исполнили Стив Гуттенберг, Том Селлек и Тед Дэнсон.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2014 18:02

Эпоха Трансформеров наступила в российском бокс-офисе

В российском бокс-офисе, как и в западном, царит главенство единственного новичка прошлой недели — блокбастера «Трансформеры: Эпоха истребления» Майкла Бэя. Отечественные рецензенты были солидарны с западными, подвергнув новое творение Бэя обширной критике за «смерть» сюжета, плохо прописанных героев, злоупотребление жанровыми штампами (больше, чем обычно) и пиротехникой. Однако российские зрители, ждавшие квадриквела, как и американские, охотно отнесли свои сбережения во все кинотеатры страны. Благо у «Трансформеров» на минувших выходных совсем не было конкурентов. В итоге, за прошедший уикенд фильм собрал $21,3 млн, показав самый кассовый старт в российском прокате в 2014 году.

Читать полностью
Поделиться:

24.06.2014 18:02

Бокс-офис России покорен и приручен

В отечественном бокс-офисе, так же, как и в американском, царит главенство сиквела. Правда, российскую кассу громит анимационная комедия «Как приручить дракона 2» Дина ДеБлуа. Приключения отвязных викингов и их новых друзей-драконов не сдают позиции уже вторую неделю. Возможно, это вызвано отсутствием сильных конкурентов-новичков, либо тем, что приятная и качественно проработанная история студии DreamWorks рассчитана на широчайшую аудиторию. За прошедший уикенд картина положила в свою копилку еще $5,2 млн. Всего же фильм заработал $22 млн в нашем прокате.

На второй строчке этого финансового топа угнездился новичок больших экранов, комедия «Смешанные» Фрэнка Корачи, капитулировавшая перед милыми драконами и их лихими наездниками. Слаженный дуэт Адама Сэндлера и Дрю Бэрримор не смог спасти ситуацию — лента сильно отстала от лидера бокс-офиса, набрав в свои премьерные выходные $2,4 млн. Возможно, сказалась закрепившаяся за Сэндлером дурная слава актера, играющего в последнее время лишь во второсортных ромкомах. Однако предыдущая лента с его участием, «Одноклассники 2», все же добилась больших успехов, собрав в России в свой первый уикенд $4 млн.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.05

Все | Актёр | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Грейвс
Грейвс (2016)

Graves (6.40)

Нелепая шестерка
Нелепая шестерка (2015)

The Ridiculous 6 (0.00)

Смешанные
Смешанные (2014)

Blended (0.00)

Толстяк на ринге
Толстяк на ринге (2012)

Here Comes the Boom (6.40)



Вокруг света за 80 дней
Вокруг света за 80 дней (2004)

Around the World in 80 Days (5.60)

Маменькин сынок
Маменькин сынок (1998)

The Waterboy (5.70)

Певец на свадьбе
Певец на свадьбе (1998)

The Wedding Singer (6.80)

Murdered Innocence
Murdered Innocence (1995)
(5.30)

Пустой треп
Пустой треп (0)

Hot Air (4.90)

Актёр [ скрыть ]


Сэнди Уэкслер
Сэнди Уэкслер (2017)

Sandy Wexler (0.00)
Referee

Толстяк на ринге
Толстяк на ринге (2012)

Here Comes the Boom (6.40)
Disoriented Gym Patron

Male Nurse

Мальчик на троих
Мальчик на троих (2006)

Grandma's Boy (6.90)
Cousin Steven (в титрах отсутствует)

Вокруг света за 80 дней
Вокруг света за 80 дней (2004)

Around the World in 80 Days (5.60)
Angry Dapper Pedestrian

Last Man Running
Last Man Running (2003)
(9.20)
Rick's Roommate

Маменькин сынок
Маменькин сынок (1998)

The Waterboy (5.70)
Robert 'Roberto' Boucher Sr.

Murdered Innocence
Murdered Innocence (1995)
(5.30)
Wacko on bus

Продюсер [ скрыть ]


Пустой треп
Пустой треп (0)

Hot Air (4.90)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Себя

Himself


Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ
03.03.2020
Трое мужчин, младенец и сценарист

По слухам, ремейк диснеевской комедии «Трое мужчин и младенец» обрел сценариста и в данный момент подыскивает режиссера. Мышиный дом эту информацию пока не подтверждает, однако инсайдеры говорят, что сценарий новой версии классики, которая должна выйти на платформе Disney+, напишет Уилл Рейшель. Уилл работал в этом качестве над драмой Фрэнка Корачи Hot Air со Стивом Куганом, Тейлор Расселл и Нив Кэмпбелл в главных ролях. Официальный синопсис ремейка гласит, что жизнь одного нью-йоркского холостяка и парочки его друзей перевернется с ног на голову, когда некая девушка бросит их с младенцем, и трое мужчин будут вынуждены за ним ухаживать. Примерно то же самое происходило в оригинальной ленте 1987 года, которую снял не кто иной, как Леонард Нимой, реализовав сценарий Джима Крукшэнка и Джеймса Орра. Главные роли в старой комедии исполнили Стив Гуттенберг, Том Селлек и Тед Дэнсон. Ремейк является частью эпичных планов Мышиного дома по заполнению своего нового потокового сервиса большим количеством эксклюзивного контента, включающего также игровую версию «Леди и бродяги» и серию сиквелов «Могучих уток». «Трое мужчин и младенец» были весьма успешны в прокате и породили продолжение — фильм под названием «Трое мужчин и маленькая леди», сюжет которого развернулся спустя несколько лет после событий оригинала. Создатели франшизы хотели пойти дальше и снять еще одну часть — с уже повзрослевшей малышкой Мэри, но этим планам было суждено сгинуть в производственном аду. Как сообщает источник, съемки ремейка должна стартовать в конце года, а проходить они будут в Бруклине. Источник: MovieWeb... подробнее
01.07.2014
Эпоха Трансформеров наступила в российском бокс-офисе

В российском бокс-офисе, как и в западном, царит главенство единственного новичка прошлой недели — блокбастера «Трансформеры: Эпоха истребления» Майкла Бэя. Отечественные рецензенты были солидарны с западными, подвергнув новое творение Бэя обширной критике за «смерть» сюжета, плохо прописанных героев, злоупотребление жанровыми штампами (больше, чем обычно) и пиротехникой. Однако российские зрители, ждавшие квадриквела, как и американские, охотно отнесли свои сбережения во все кинотеатры страны. Благо у «Трансформеров» на минувших выходных совсем не было конкурентов. В итоге, за прошедший уикенд фильм собрал $21,3 млн, показав самый кассовый старт в российском прокате в 2014 году. Лидер прошлой недели, анимационный фильм «Как приручить дракона 2» Дина ДеБлуа, почтительно уступил пальму первенства, сместившись на второе место. Неудивительно, ведь у этого продукта компании DreamWorks и у «Трансформеров» совпадает целевая аудитория. Мультфильм и так прочно держится в пятерке лучших, но с бэевским размахом ему тягаться не приходится. Показатели прошедшей недели составляют $2,1 млн, а общие кассовые сборы в России достигли $26,4 млн. Это неплохой результат, если принимать во внимание, что сумма уже превысила конечные сборы первой части, которая в нашей стране набрала всего $23,4 млн. Третью строчку финансовой пирамиды занимает комедия «Смешанные» Фрэнка Корачи, также опустившаяся на одну ступень. Дуэт Адама Сэндлера и Дрю Бэрримор был достаточно негативно оценен российскими рецензентами. Возможно, интерес к проекту со стороны отечественной публики вызван мощной рекламной кампанией или же отсутствием конкурентов-представителей данного жанра. Для тех, кто устал от повсеместных взрывов и буйства спецэффектов, приключения героев Сэндлера и Бэрримор явились хорошей альтернативой. Уикенд принес картине еще $1,1 млн, а ее общая касса в России достигла отметки в $4,7 млн. Однако мы помним, что на этой неделе состоится российская премьеры комедии «Мачо и ботан 2», успешно проявляющей себя на родине. Нет сомнений в том, что она, а также музыкальная мелодрама «Хоть раз в жизни», смогут вытеснить ленту Корачи из заветного топа. Четвертое место удержала «Малефисента» Роберта Стромберга, добавив в свою копилку $0,6 млн. Ее общие сборы у нас выросли до $37,1 млн, что с учетом домашних показателей вывело переосмысление любимой классической сказки в список самых прибыльных проектов года. На последней позиции российского бокс-офиса обосновалась «Грань будущего» Дага Лаймана, собирающая свои последние доходы. Третья неделя проката принесла фильму $0,4 млн. Общая касса на данный момент составляет $21 млн. Снижение успеха двух последних фильмов в отечественном прокате, безусловно, вызвано появлением опустошающих кошельки россиян «Трансформеров», которые заняли большинство экранов, включая IMAX. ... подробнее
24.06.2014
Бокс-офис России покорен и приручен

В отечественном бокс-офисе, так же, как и в американском, царит главенство сиквела. Правда, российскую кассу громит анимационная комедия «Как приручить дракона 2» Дина ДеБлуа. Приключения отвязных викингов и их новых друзей-драконов не сдают позиции уже вторую неделю. Возможно, это вызвано отсутствием сильных конкурентов-новичков, либо тем, что приятная и качественно проработанная история студии DreamWorks рассчитана на широчайшую аудиторию. За прошедший уикенд картина положила в свою копилку еще $5,2 млн. Всего же фильм заработал $22 млн в нашем прокате. На второй строчке этого финансового топа угнездился новичок больших экранов, комедия «Смешанные» Фрэнка Корачи, капитулировавшая перед милыми драконами и их лихими наездниками. Слаженный дуэт Адама Сэндлера и Дрю Бэрримор не смог спасти ситуацию — лента сильно отстала от лидера бокс-офиса, набрав в свои премьерные выходные $2,4 млн. Возможно, сказалась закрепившаяся за Сэндлером дурная слава актера, играющего в последнее время лишь во второсортных ромкомах. Однако предыдущая лента с его участием, «Одноклассники 2», все же добилась больших успехов, собрав в России в свой первый уикенд $4 млн. Третье место заняла картина «Грань будущего» Дага Лаймана, вызвавшая большой интерес у отечественного зрителя и критиков. Эмили Блант и Том Круз, застрявший в петле времени со своей смертельной миссией, продолжают опустошать кошельки россиян — еще $2 млн отошло в кассу фантастического боевика на этой неделе. Впрочем, качественный экшен, масштабные взрывы, нетривиальный подход к избитой теме и топовые актеры держатся в бокс-офисе вполне закономерно. В общей сложности, сборы фильма в России достигли $19,5 млн. На четвертой позиции оказалась не желающая сдаваться «Малефисента» Роберта Стромберга. Настоящий старожил бокс-офиса произвел фурор по обе стороны океана, покорив зрителей коронными красивыми съемками, более реалистичными персонажами, попыткой прочтения классики на новый лад и рогатым послом доброй воли ООН. На этой неделе фэнтези от Disney прибавил к своим накоплениям еще $1,7 млн. Всего же картина заработала в российских кинотеатрах $35,2 млн. Замыкает пятерку лучших еще одна новинка проката, хоррор «Оборотень» Уильяма Брента Белла, сумевшая обойти своего ближайшего конкурента, драму «Пластик». Однако ее показатели, по итогам первой недели проката, весьма скромны — всего лишь $0,2 млн. Очевидно, наши кинолюбы не смогли по достоинству оценить обилие пугающего натурализма. ... подробнее