Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рис Фрейк-Уотерфилд

Rhys Frake-Waterfield
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Рис Фрейк-Уотерфилд Фото Рис Фрейк-Уотерфилд Фото Рис Фрейк-Уотерфилд

Новости

29.03.2024 11:30

Винни-Пух разбушевался

На прошлой неделе компании Jagged Edge Productions и ITN Films объявили, что готовят ответ «Мстителям» и хотят создать целую киновселенную о героях детских сказок, которые волею больной фантазии сценаристов превратятся в маньяков. Франшизу помог запустить ужастик «Винни-Пух: Кровь и мед», выигравший пять премий «Золотая малина». Сегодня стало известно, что слетевший с катушек медведь вернется не только в кинокапустнике Poohniverse: Monsters Assemble, но и в уже третьей по счету сольной картине.

Лента «Кровь и мед» вышла в начале прошлого года и сокрушительно провалилась у критиков, но заработала в кинопрокате более $5 млн при смешном по нынешнем временам бюджете в $50 тыс. Естественно, что Jagged Edge и ITN Films сразу же запустили в работу вторую часть слэшера.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2024 16:01

Винни-Пух и много монстров

Похоже, безоговорочная победа хоррора «Винни-Пух: Кровь и мед» на антипремии «Золотая малина» только раззадорила продюсеров. Мало того, что на следующей неделе выйдет сиквел фильма, так компании Jagged Edge Productions и ITN Films решили вдобавок создать целую вселенную, в которой популярные детские герои идут вразнос.

В работу ушел слэшер Poohniverse: Monsters Assemble, в котором маньяками станут не только Винни-Пух и Пятачок — компанию им составят Тигра, Кролик, Сова, Спящая красавица, Бэмби, Безумный Шляпник, Питер Пэн и фея Динь-Динь. Вся эта честная компания как раз и устроит кровавый хаос, на который продюсеров, по их собственному признанию, вдохновили ленты «Фредди против Джейсона» и «Мстители».
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2024 18:00

Винни-Пух съел «Золотую малину»

Ни одна церемония вручения «Оскара» не проходит без предварительного определения худших фильмов и актеров года, с чем успешно справляются организаторы премии «Золотая малина». В этом году настоящий фурор среди голосующих произвел ужастик «Винни-Пух: Кровь и мед». Вырвавшийся на свободу и ставший маньяком медведь оказался настолько плох, что забрал все пять наград из имевшихся у него пяти номинаций.

Еще одной неудачницей прошлого года можно назвать Меган Фокс. Жюри «Золотой малины» не оценило ее актерские способности и присудило сразу две премии стоимостью менее $5 — за роли в «Джонни и Клайде» и «Неудержимых 4». А вот Фрэн Дрешер реабилитировалась в глазах организаторов: в 1998 году она была номинирована за комедию «Парикмахерша и чудовище», но ее оправдали за деятельность в качестве президента SAG-AFTRA и руководство Гильдией в самый сложный для нее момент — во время забастовки.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Винни-Пух: Кровь и мед
Винни-Пух: Кровь и мед (2023)

Winnie-the-Pooh: Blood and Honey (0.00)

Винни-Пух: Кровь и мед 2
Винни-Пух: Кровь и мед 2 (0)

Winnie-the-Pooh: Blood and Honey 2 (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Винни-Пух: Кровь и мед
Винни-Пух: Кровь и мед (2023)

Winnie-the-Pooh: Blood and Honey (0.00)

Винни-Пух: Кровь и мед 2
Винни-Пух: Кровь и мед 2 (0)

Winnie-the-Pooh: Blood and Honey 2 (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Винни-Пух: Кровь и мед
Винни-Пух: Кровь и мед (2023)

Winnie-the-Pooh: Blood and Honey (0.00)


Винни-Пух: Кровь и мед 2
Винни-Пух: Кровь и мед 2 (0)

Winnie-the-Pooh: Blood and Honey 2 (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ
29.03.2024
Винни-Пух разбушевался

На прошлой неделе компании Jagged Edge Productions и ITN Films объявили, что готовят ответ «Мстителям» и хотят создать целую киновселенную о героях детских сказок, которые волею больной фантазии сценаристов превратятся в маньяков. Франшизу помог запустить ужастик «Винни-Пух: Кровь и мед», выигравший пять премий «Золотая малина». Сегодня стало известно, что слетевший с катушек медведь вернется не только в кинокапустнике Poohniverse: Monsters Assemble, но и в уже третьей по счету сольной картине. Лента «Кровь и мед» вышла в начале прошлого года и сокрушительно провалилась у критиков, но заработала в кинопрокате более $5 млн при смешном по нынешнем временам бюджете в $50 тыс. Естественно, что Jagged Edge и ITN Films сразу же запустили в работу вторую часть слэшера. Прокат картины «Винни-Пух: Кровь и мед 2» стартовал на этой неделе. Информация о первых сборах ужастика еще не поступала. Что же касается реакции критиков, то она оказалась куда более позитивной. Продюсеры решили не ждать окончания проката и объявили, что киносерия пополнится еще одним фильмом. Судя по предварительной информацией, в режиссерское кресло триквела вернется создатель двух предыдущих картин Рис Фрейк-Уотерфилд. Источник: Comic Book... подробнее
19.03.2024
Винни-Пух и много монстров

Похоже, безоговорочная победа хоррора «Винни-Пух: Кровь и мед» на антипремии «Золотая малина» только раззадорила продюсеров. Мало того, что на следующей неделе выйдет сиквел фильма, так компании Jagged Edge Productions и ITN Films решили вдобавок создать целую вселенную, в которой популярные детские герои идут вразнос. В работу ушел слэшер Poohniverse: Monsters Assemble, в котором маньяками станут не только Винни-Пух и Пятачок — компанию им составят Тигра, Кролик, Сова, Спящая красавица, Бэмби, Безумный Шляпник, Питер Пэн и фея Динь-Динь. Вся эта честная компания как раз и устроит кровавый хаос, на который продюсеров, по их собственному признанию, вдохновили ленты «Фредди против Джейсона» и «Мстители». Съемки проекта пройдут в этом году, а руководить ими будет режиссер «Крови и меда» Рис Фрейк-Уотерфилд. Релиз состоится в 2025 году. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
09.03.2024
Винни-Пух съел «Золотую малину»

Ни одна церемония вручения «Оскара» не проходит без предварительного определения худших фильмов и актеров года, с чем успешно справляются организаторы премии «Золотая малина». В этом году настоящий фурор среди голосующих произвел ужастик «Винни-Пух: Кровь и мед». Вырвавшийся на свободу и ставший маньяком медведь оказался настолько плох, что забрал все пять наград из имевшихся у него пяти номинаций. Еще одной неудачницей прошлого года можно назвать Меган Фокс. Жюри «Золотой малины» не оценило ее актерские способности и присудило сразу две премии стоимостью менее $5 — за роли в «Джонни и Клайде» и «Неудержимых 4». А вот Фрэн Дрешер реабилитировалась в глазах организаторов: в 1998 году она была номинирована за комедию «Парикмахерша и чудовище», но ее оправдали за деятельность в качестве президента SAG-AFTRA и руководство Гильдией в самый сложный для нее момент — во время забастовки. Победителями премии «Золотая малина — 2024» стали: Худший фильм «Винни-Пух: Кровь и мед» «Изгоняющий дьявола: Верующий» «Неудержимые 4» «Мег 2: Бездна» «Шазам! Ярость богов» Худший режиссер Рис Фрейк-Уотерфилд — «Винни-Пух: Кровь и мед» Дэвид Гордон Грин — «Изгоняющий дьявола: Верующий» Пейтон Рид — «Человек-муравей и Оса: Квантомания» Скотт Во — «Неудержимые 4» Бен Уитли — «Мег 2: Бездна» Худший сценарий «Винни-Пух: Кровь и мед» «Изгоняющий дьявола: Верующий» «Неудержимые 4» «Индиана Джонс и колесо судьбы» «Шазам! Ярость богов» Худший актер Джон Войт — «Милосердие» Рассел Кроу — «Экзорцист Ватикана» Вин Дизель — «Форсаж 10» Джейсон Стэйтем — «Мег 2: Бездна» Крис Эванс — «Без ответа» Худшая актриса Меган Фокс — «Джонни и Клайд» Ана де Армас — «Без ответа» Сальма Хайек — «Супер Майк: Последний танец» Дженнифер Лопес — «Мать» Хелен Миррен — «Шазам! Ярость богов» Худший актер второго плана Сильвестр Сталлоне — «Неудержимые 4» Майкл Дуглас — «Человек-муравей и Оса: Квантомания» Мэл Гибсон — «Время расплаты» Билл Мюррей — «Человек-муравей и Оса: Квантомания» Франко Неро (в роли Папы) — «Экзорцист Ватикана» Худшая актриса второго плана Меган Фокс — «Неудержимые 4» Ким Кэтролл — «Уикенд с батей» Бай Лин — «Джонни и Клайд» Люси Лью — «Шазам! Ярость богов» Мэри Стюарт Мастерсон — «Пять ночей с Фредди» Худший ремейк, пародия или сиквел «Винни-Пух: Кровь и мед» «Человек-муравей и Оса: Квантомания» «Изгоняющий дьявола: Верующий» «Неудержимые 4» «Индиана Джонс и колесо судьбы» Худший экранный дуэт Пух и Пятачок, ставшие маньяками — «Винни-Пух: Кровь и мед» Любая пара «безжалостных наемников» из «Неудержимых 4» Любая пара жадных до денег инвесторов, которые вложили $400 млн в покупку прав на «Изгоняющего дьявола» Ана де Армас и Крис Эванс — «Без ответа» Сальма Хайек и Ченнинг Татум — «Супер Майк: Последний танец» Источник: Razzies... подробнее