Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэниел Пуиг

Daniel Puig
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.11.2022 19:07

Джимон Хонсу попал в мир гонок Gran Turismo

Съемки фильма по мотивам популярной видеоигры Gran Turismo идут полным ходом, но некоторым актерам удалось запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и напроситься на участие в гонках на высоких скоростях. Так, к актерскому составу киноадаптации присоединились Джимон ХонсуKing’s man: Начало»), певица Джери Холливэлл, Дэниел ПуигНаоми»), Джоша СтрадовскиКолесо времени») и Томас КречманКинг Конг»).

Сюжет ленты вращается вокруг фанатеющего от Gran Turismo подростка, чьи игровые навыки позволили ему выиграть престижное соревнование и стать настоящим автогонщиком. Как мы сообщали ранее, талантливого паренька сыграет Арчи Мадекве. Хонсу и Холливэлл примерят роли его родителей, а Пуиг — брата. Джоша Страдовски посоревнуется с главным героем на треке, а Кречман станет отцом этого гонщика.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Наоми
Наоми (0)

Naomi (0.00)
 Nathan 13 episodes, 2022


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ
05.11.2022
Джимон Хонсу попал в мир гонок Gran Turismo

Съемки фильма по мотивам популярной видеоигры Gran Turismo идут полным ходом, но некоторым актерам удалось запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и напроситься на участие в гонках на высоких скоростях. Так, к актерскому составу киноадаптации присоединились Джимон ХонсуKing’s man: Начало»), певица Джери Холливэлл, Дэниел ПуигНаоми»), Джоша СтрадовскиКолесо времени») и Томас КречманКинг Конг»). Сюжет ленты вращается вокруг фанатеющего от Gran Turismo подростка, чьи игровые навыки позволили ему выиграть престижное соревнование и стать настоящим автогонщиком. Как мы сообщали ранее, талантливого паренька сыграет Арчи Мадекве. Хонсу и Холливэлл примерят роли его родителей, а Пуиг — брата. Джоша Страдовски посоревнуется с главным героем на треке, а Кречман станет отцом этого гонщика. Также в команде фильма числится Дэвид Харбор — он будет наставлять молодого протагониста на путь истинный и обучать его. Режиссерское кресло проекта занял Нил Бломкамп, известный по сай-фаям «Район №9» и «Элизиум: Рай не на Земле». Релиз фильма назначен на август следующего года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее