Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джо Молья

Joe Moglia
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джо Молья

Новости

10.08.2022 12:00

Мечта дороже денег

Strong Studios расскажет одну из самых удивительных спортивных историй XX века: молодая нью-йоркская кинокомпания готовит картину о финансовом магнате, который ушел из бизнеса ради мечты стать главным тренером студенческой команды по американскому футболу.

В основу сюжета ляжет роман Монте Берка 4th & Goal. Главным героем книги стал Джо Молья, который начинал в качестве тренера по защите в Дартмутском колледже. Джо набирался опыта и надеялся, что однажды ему выпадет шанс стать главным тренером. Вскоре он завел семью и начал испытывать финансовые проблемы. Молья отказался от главной мечты жизни и нашел новую работу. Он не имел степени MBA, но обошел конкурентов и устроился в инвестиционный банк Merrill Lynch. В итоге он сделал потрясающую карьеру и стал исполняющим директором одной из крупнейших финансовых фирм США — TD Ameritrade.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Former CEO, TD Ameritrade


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ
10.08.2022
Мечта дороже денег

Strong Studios расскажет одну из самых удивительных спортивных историй XX века: молодая нью-йоркская кинокомпания готовит картину о финансовом магнате, который ушел из бизнеса ради мечты стать главным тренером студенческой команды по американскому футболу. В основу сюжета ляжет роман Монте Берка 4th & Goal. Главным героем книги стал Джо Молья, который начинал в качестве тренера по защите в Дартмутском колледже. Джо набирался опыта и надеялся, что однажды ему выпадет шанс стать главным тренером. Вскоре он завел семью и начал испытывать финансовые проблемы. Молья отказался от главной мечты жизни и нашел новую работу. Он не имел степени MBA, но обошел конкурентов и устроился в инвестиционный банк Merrill Lynch. В итоге он сделал потрясающую карьеру и стал исполняющим директором одной из крупнейших финансовых фирм США — TD Ameritrade. В 2008 году Джо неожиданно покинул Уолл-стрит, сказав, что хочет вернуться в американский футбол. Три года он работал на второстепенных должностях, но в результате все-таки дождался звездного часа и стал главным тренером Университета Прибрежной Каролины (CCU). При нем команда трижды побеждала в своей конференции и четыре года подряд выходила в плей-офф. Молья завершил тренерскую карьеру в начале 2019 года. В прошлом году он сделал крупный денежный вклад в программу строительства новых тренировочных центров и спортивных полей CCU. В режиссерском кресле картины расположится лауреат «Эмми» Тодд РобинсонОдинокие сердца»). Источник: Deadline... подробнее