Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джастин Прайс

Justin Price
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.03.2022 18:30

Фрэнк Грилло попал в новую Америку

Только в прошлом году Фрэнк Грилло засветился в семи полнометражных фильмах, но, похоже, усталость актеру не знакома. За последние две недели в список его планов добавилось три новых проекта, а сегодня подоспел и четвертый. Грилло составил компанию Харви Кейтелю на съемках экшен-триллера Hard Matter, которые проходят в городе Биллокси, штат Миссисипи.

Режиссером и сценаристом ленты значится Джастин Прайс. События разворачиваются в новой Америке, поделенной на сектора. Жадные до власти корпорации взяли под контроль традиционную тюремную систему и превратили ее в систему смертоносных караулов. В этой версии Америки преступники стали правоохранителями, использующими высшие меры наказания для того, чтобы вернуть себе место в обществе.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Hard Matter
Hard Matter (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Hard Matter
Hard Matter (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Hard Matter
Hard Matter (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ
01.03.2022
Фрэнк Грилло попал в новую Америку

Только в прошлом году Фрэнк Грилло засветился в семи полнометражных фильмах, но, похоже, усталость актеру не знакома. За последние две недели в список его планов добавилось три новых проекта, а сегодня подоспел и четвертый. Грилло составил компанию Харви Кейтелю на съемках экшен-триллера Hard Matter, которые проходят в городе Биллокси, штат Миссисипи. Режиссером и сценаристом ленты значится Джастин Прайс. События разворачиваются в новой Америке, поделенной на сектора. Жадные до власти корпорации взяли под контроль традиционную тюремную систему и превратили ее в систему смертоносных караулов. В этой версии Америки преступники стали правоохранителями, использующими высшие меры наказания для того, чтобы вернуть себе место в обществе. Примечательно, что отвечающая за проект компания Wonderfilm недавно завершила съемки биографической драмы «Ламборгини» с Грилло в главной роли. Продюсерам настолько понравилась игра актера, что они не раздумывая пригласили его в свой новый фильм. Источник: Deadline... подробнее