Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бин Чон

Bin Jeong
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.07.2021 11:00

Маленькая акула покорит киноэкраны

Герои детской песенки «Маленькая акула» (Baby Shark) продолжают сводить с ума юных зрителей. Сначала южнокорейская компания Pinkfong выпустила свою версию композиции, которая заработала почти 9 миллиардов просмотров и стала самым популярным видео в истории YouTube. Клип лег в основу анимационного сериала Baby Shark's Big Show!, а сегодня стало известно, что маленькая акула Бруклин перекочует на большие экраны.

Pinkfong, корейская телевещательная компания EBS и американский канал Nickelodeon объявили о продлении Big Show! на второй сезон, а заодно анонсировали полнометражный мультик о приключениях подводных героев.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ
21.07.2021
Маленькая акула покорит киноэкраны

Герои детской песенки «Маленькая акула» (Baby Shark) продолжают сводить с ума юных зрителей. Сначала южнокорейская компания Pinkfong выпустила свою версию композиции, которая заработала почти 9 миллиардов просмотров и стала самым популярным видео в истории YouTube. Клип лег в основу анимационного сериала Baby Shark's Big Show!, а сегодня стало известно, что маленькая акула Бруклин перекочует на большие экраны. Pinkfong, корейская телевещательная компания EBS и американский канал Nickelodeon объявили о продлении Big Show! на второй сезон, а заодно анонсировали полнометражный мультик о приключениях подводных героев. «Счастливы, что объединимся с Nickelodeon в работе над первым большим мультиком по мотивам Baby Shark, — заявил исполнительный директор Pinkfong Бин Чон. — Мы расскажем о новых событиях в жизни героев франшизы». Принято считать, что песенку об акуле сочинили вскоре после выхода «Челюстей» Стивена Спилберга. Существует несколько версий мелодии и текста, но ни одна из них не смогла конкурировать с вариантом Pinkfong. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее