Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2021 11:00

Маленькая акула покорит киноэкраны

Герои детской песенки «Маленькая акула» (Baby Shark) продолжают сводить с ума юных зрителей. Сначала южнокорейская компания Pinkfong выпустила свою версию композиции, которая заработала почти 9 миллиардов просмотров и стала самым популярным видео в истории YouTube. Клип лег в основу анимационного сериала Baby Shark's Big Show!, а сегодня стало известно, что маленькая акула Бруклин перекочует на большие экраны.

Pinkfong, корейская телевещательная компания EBS и американский канал Nickelodeon объявили о продлении Big Show! на второй сезон, а заодно анонсировали полнометражный мультик о приключениях подводных героев.

«Счастливы, что объединимся с Nickelodeon в работе над первым большим мультиком по мотивам Baby Shark, — заявил исполнительный директор Pinkfong Бин Чон. — Мы расскажем о новых событиях в жизни героев франшизы».



Принято считать, что песенку об акуле сочинили вскоре после выхода «Челюстей» Стивена Спилберга. Существует несколько версий мелодии и текста, но ни одна из них не смогла конкурировать с вариантом Pinkfong.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ