Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Авантика

Avantika
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.02.2023 20:26

«Дрянные девчонки» встречают новобранцев

АвантикаВыпускной класс»), Кристофер БриниЭтим летом я стала красивой») и Бебе ВудС любовью, Виктор») вошли в актерский состав мюзикла Mean Girls («Дрянные девчонки»), который является экранизацией одноименной бродвейской постановки. Съемки по сценарию Тины Фей возглавят Артуро Перез мл. и Саманта Джейн.

Трио присоединится к ранее подписавшим свои контракты Энгаури Райс, Рене Рэпп, Аулии Кравальо и Жакель Спайви.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2022 16:51

Убийства по гороскопу

В последнее время модно оправдывать неудачи ретроградным Меркурием, но для героев фильма Horrorscope увлечение астрологией окажется смертельно опасным. Главные роли в ленте получили Джейкоб БаталонЧеловек-паук: Возвращение домой»), Алана БоденВерхом»), Эдейн БрэдлиОстров фантазий») и АвантикаВыпускной класс»). Также в съемках поучаствуют Хамберли ГонсалесВо тьме») и Вольфганг НовограцДа, боже, да»).

Новый проект является экранизацией одноименного романа Николаса Адамса. В нем группа друзей отправляется к профессиональному астрологу за личными гороскопами. Однако вскоре ребята начинают умирать, причем их смерти пугающе связаны с тем, что предначертано им звездами. Главным героям придется выяснить, могут ли они изменить свое будущее или же от судьбы не убежишь.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Выпускной класс
Выпускной класс (2022)

Senior Year (0.00)
Janet

Бунтарка
Бунтарка (2021)

Moxie (0.00)

Дрянные девчонки
Дрянные девчонки (0)

Mean Girls (0.00)
Karen Smith


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ
09.02.2023
«Дрянные девчонки» встречают новобранцев

АвантикаВыпускной класс»), Кристофер БриниЭтим летом я стала красивой») и Бебе ВудС любовью, Виктор») вошли в актерский состав мюзикла Mean Girls («Дрянные девчонки»), который является экранизацией одноименной бродвейской постановки. Съемки по сценарию Тины Фей возглавят Артуро Перез мл. и Саманта Джейн. Трио присоединится к ранее подписавшим свои контракты Энгаури Райс, Рене Рэпп, Аулии Кравальо и Жакель Спайви. Оригинальный мюзикл, основанный на книге Розалинд Уайзмен «Королева улья», рассказывает о том, как новенькая ученица Кэди пытается вписаться в группу суперпопулярных старшеклассниц. Все идет наперекосяк, когда она влюбляется в Аарона, бывшего парня одной из главных заводил этой компании Реджины. В новой версии Энгаури Райс предстанет в образе Кэди, Авантика и Вуд сыграют подруг Реджины, а Брайни — Аарона. Источник: Deadline... подробнее
29.06.2022
Убийства по гороскопу

В последнее время модно оправдывать неудачи ретроградным Меркурием, но для героев фильма Horrorscope увлечение астрологией окажется смертельно опасным. Главные роли в ленте получили Джейкоб БаталонЧеловек-паук: Возвращение домой»), Алана БоденВерхом»), Эдейн БрэдлиОстров фантазий») и АвантикаВыпускной класс»). Также в съемках поучаствуют Хамберли ГонсалесВо тьме») и Вольфганг НовограцДа, боже, да»). Новый проект является экранизацией одноименного романа Николаса Адамса. В нем группа друзей отправляется к профессиональному астрологу за личными гороскопами. Однако вскоре ребята начинают умирать, причем их смерти пугающе связаны с тем, что предначертано им звездами. Главным героям придется выяснить, могут ли они изменить свое будущее или же от судьбы не убежишь. Сценарий фильма написали Анна Халберг и Спенсер КоэнЗакат цивилизации»). Они же возглавят съемки проекта, который станет для дуэта режиссерским дебютом в кино. Источник: Deadline... подробнее