Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эллиотт Роуз

Elliott Rose
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.07.2023 16:00

Великолепная пятерка начала свое приключение

Британский профсоюз Equity не стал присоединяться к забастовке Гильдии киноактеров Америки, благодаря чему канал BBC смог без проблем запустить в производство телевизионную адаптацию знаменитого книжного цикла Энид Блайтон «Великолепная пятерка».

Медиагигант анонсировал сериал в конце прошлого месяца. Сегодня стало известно, что съемки уже стартовали. По этому случаю BBC раскрыл основной актерский состав и поделился первыми официальными кадрами. Книги Блайтон рассказывают о четвертых юных героях и псе по кличке Тимоти, которые ввязываются в невероятные приключения и часто помогают полиции в поимке опасных преступников.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Варяг
Варяг (2022)

The Northman (0.00)
Gunnar


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ
26.07.2023
Великолепная пятерка начала свое приключение

Британский профсоюз Equity не стал присоединяться к забастовке Гильдии киноактеров Америки, благодаря чему канал BBC смог без проблем запустить в производство телевизионную адаптацию знаменитого книжного цикла Энид Блайтон «Великолепная пятерка». Медиагигант анонсировал сериал в конце прошлого месяца. Сегодня стало известно, что съемки уже стартовали. По этому случаю BBC раскрыл основной актерский состав и поделился первыми официальными кадрами. Книги Блайтон рассказывают о четвертых юных героях и псе по кличке Тимоти, которые ввязываются в невероятные приключения и часто помогают полиции в поимке опасных преступников. Участников Великолепной пятерки сыграют юные и пока не слишком известные широкой общественности Эллиотт Роуз, Кит Ракусен, Диана Бабницова и Флора Джейкоби Ричардсон. Куда больше поклонников имеют актеры на взрослых ролях: пробы в сериал прошли Джеймс ЛэнсТед Лассо»), Энн АкинЛунный рыцарь») и Джек ГлисонИгра престолов»). В качестве главного куратора телепроекта выступает Николас Виндинг РефнДрайв»). Дата премьеры пока не назначена. Источник: Deadline... подробнее