Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Билл Бост

Bill Bost
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.06.2020 19:01

Лунный отель и его призрачные обитатели

Компания Skydance Television объеднилась со студией CJ ENM, стоящей за выигравшей «Оскар» картиной «Паразиты», для работы над телесериалом, основанном на популярном южнокорейском шоу «Отель "Дель Луна"».

Фэнтезийная дорама о гостинице с необычными посетителями, съемками которой руководил О Чун Хван, стала национальным хитом и заняла восьмое место в рейтинге кабельного телевидения Южной Кореи. Сериал рассказывает об отеле, который не похож ни на один другой гостевой дом. Все дело в том, что все клиенты заведения — призраки, а люди могут увидеть мистический отель только при особых обстоятельствах.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.7

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Фубар
Фубар (2023)

Fubar (0.00)

Основание
Основание (2021)

Foundation (0.00)

Джек Райан
Джек Райан (2018)

Tom Clancy‘s Jack Ryan (0.00)

Кондор
Кондор (2018)

Condor (7.70)

Джек Ричер
Джек Ричер (0)

Reacher (0.00)

Cross
Cross (0)
(0.00)



Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ
24.06.2020
Лунный отель и его призрачные обитатели

Компания Skydance Television объеднилась со студией CJ ENM, стоящей за выигравшей «Оскар» картиной «Паразиты», для работы над телесериалом, основанном на популярном южнокорейском шоу «Отель "Дель Луна"». Фэнтезийная дорама о гостинице с необычными посетителями, съемками которой руководил О Чун Хван, стала национальным хитом и заняла восьмое место в рейтинге кабельного телевидения Южной Кореи. Сериал рассказывает об отеле, который не похож ни на один другой гостевой дом. Все дело в том, что все клиенты заведения — призраки, а люди могут увидеть мистический отель только при особых обстоятельствах. Адаптацией оригинала для международной аудитории будет заниматься Элисон ШапкерВидоизмененный углерод») вместе с Майки Ли («Паразиты», «Сквозь снег»), Дэной ГолдбергЖивое», «Миссия невыполнима: Последствия»), Дэвидом ЭллисономВойна миров Z») и Биллом Бостом. Глава Skydance Television Билл Бост заявил, что рад возможности показать всему миру «Отель "Дель Луна"»: «Это история о важности связей между людьми, о значении потерянных возлюбленных и незаконченных делах, завернутая в визуально впечатляющее фэнтези». Источник: Collider... подробнее