Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Cross (0)

Cross
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Элдис Ходж
Элдис Ходж

В роли:  Alex Cross
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

20.12.2022 17:50

Журналист для народа

В конце октября стриминговая платформа Amazon нашла своего Алекса Кросса для сериала, основанного на популярных детективах Джеймса Паттерсона. Главную роль в проекте получил Элдис Ходж, и постепенно вокруг него собирается компания из тех, кто готов погрузиться в мир расследований Кросса. Сейчас на участие в съемках телеадаптации подписалась Шиван МерфиРасследования Мердока»).

Известно, что Мерфи сыграет Таню Хайтауэр — целеустремленную и неудержимую журналистку, работающую репортером для The Post. Ее привычное поле деятельности — Вашингтон и все с ним связанное, но на самом деле Таню больше интересуют не интриги в политических кругах, а население столицы, о котором часто забывают.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2022 16:15

Amazon нашел своего Алекса Кросса

В начале 2020 года стриминговый сервис Amazon приступил к работе над сериалом о сыщике Алексе Кроссе, который является героем детективов Джеймса Паттерсона. Стало известно, кому выпала честь сыграть популярного литературного персонажа: главную роль в новом шоу исполнит Элдис ХоджГород на холме», «Черный Адам»). Он также войдет в список продюсеров телеадаптации.

Сериал под названием «Кросс» получил от Amazon зеленый свет. Создатели обещают, что новый проект будет сложным триллером с запутанным сюжетом, а расскажет он о приключениях Алекса Кросса — детектива и судебного психолога, обладающего уникальной способностью разгадывать психику убийц и их жертв. Когда-то главный герой и сам пережил трагедию — его жену убили, и это событие оставило шрамы в его душе, превратив в человека, полного противоречий и одержимого расследованиями.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Элдис Ходж
Элдис Ходж

В роли:  Alex Cross

Весь список

Telegram-канал