Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2022 17:50

Журналист для народа

В конце октября стриминговая платформа Amazon нашла своего Алекса Кросса для сериала, основанного на популярных детективах Джеймса Паттерсона. Главную роль в проекте получил Элдис Ходж, и постепенно вокруг него собирается компания из тех, кто готов погрузиться в мир расследований Кросса. Сейчас на участие в съемках телеадаптации подписалась Шиван МерфиРасследования Мердока»).

Известно, что Мерфи сыграет Таню Хайтауэр — целеустремленную и неудержимую журналистку, работающую репортером для The Post. Ее привычное поле деятельности — Вашингтон и все с ним связанное, но на самом деле Таню больше интересуют не интриги в политических кругах, а население столицы, о котором часто забывают.

Сериал «Кросс» описывается как запутанный триллер, главным героем которого является детектив и судебный психолог, обладающий уникальной способностью, — он хорошо разбирается в психологии убийц и их жертв, что помогает ему в поимке преступников. Создателем нового шоу значится Бен УоткинсДесница Божья»). В актерский состав экранизации также вошли Райан Игголд, Айзая Мустафа, Алона Тал, Джонни Гилл и Элоиза Мамфорд.

Источник: Deadline
Поделиться:

Новости на эту тему

Amazon нашел своего Алекса Кросса

Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ