Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фубар (2023)

FubarКомедия, Боевик
Фубар
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер

В роли:  Luke Brunner 8 episodes, 2023
Моника Барбаро
Моника Барбаро

В роли:  Emma Brunner 8 episodes, 2023
Милан Картер
Милан Картер

В роли:  Barry 8 episodes, 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Агент ЦРУ собирается выйти на пенсию, но узнаёт семейный секрет, который вынуждает его вернуться к работе и выполнить последнюю миссию.

Новости

31.05.2023 12:20

Рокеры не стареют

Канадские кинематографисты решили догнать и перегнать Голливуд. Не секрет, что Фабрика грез частенько берет на роли школьников актеров за тридцать. Канадцы пойдут еще дальше и выдадут за старшеклассника 47-летнего Пола Спенса.

Студия Eagle Vision запустила в работу приквел комедийной франшизы «Фубар» (не путать с новым одноименным сериалом с участием Арнольда Шварценеггера). Первый фильм киносерии вышел в 2002 году и рассказал о двух приятелях из провинции Альберта, которые сколотили гаражную рок-группу. Несмотря на ограниченный прокат и смешной бюджет в 10 тысяч канадских долларов, лента получила теплый прием на фестивале «Сандэнс» и обрела культовый статус в Канаде. В 2010 году вышло ее продолжение, а еще через семь лет франшиза пополнилась сериалом.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2022 18:07

Адам Палли попадет в поле зрения Шварценеггера

Совсем скоро легенды жанра экшен, Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне, пропишутся на малых экранах. Слай построит криминальную империю в Талсе, а вот Арни приобщится к миру шпионов в сериале Netflix, пока не имеющем официального названия. В последнее время на просторах Сети часто всплывают новости об этом проекте, и сейчас к его актерскому составу присоединился Адам ПаллиСчастливый конец»).

Напомним, что комедийный экшен Neflix расскажет об отце и дочери, которые долго скрывали друг от друга свою причастность к работе ЦРУ. Когда правда выходит наружу, главные герои, а их сыграют Шварценеггер и Моника Барбаро, вынуждены вместе отправиться на выполнение миссии. Что до Адама Палли, то ему досталась роль Большого Дэйна — посредника на черном рынке, который не так глуп, как может показаться, и прекрасно умеет манипулировать людьми. На момент событий сериала он будет находиться в турецкой тюрьме, откуда его вызволит группа агентов ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2022 17:47

Шпионы Шварценеггера

В 2020 году стало известно, что Арнольд Шварценеггер получил первую в своей карьере главную роль в сериале. Начать освоение телевидения актер решил с приключенческого шоу Netflix о шпионах. Впоследствии к Арни присоединилась Моника БарбароТоп Ган: Мэверик»), а сегодня был объявлен полный актерский состав проекта.

В центре событий сериала окажутся Люк (Шварценеггер) и его дочь Эмма (Барбаро), которые узнают, что втайне друг от друга вели двойную жизнь, будучи агентами ЦРУ. Они понимают, что их отношения строились на лжи, но одну из миссий им предстоит выполнить вместе. В списке новоприбывших героев значатся парень Эммы и ее мама, по совместительству — экс-супруга Люка, которые не подозревают о службе девушки в ЦРУ. Их сыграют Джей БарушельСлишком крута для тебя») и Фабиана УдениоДевственница Джейн») соответственно. Апарна БриллеКурс биологии»), Милан КартерМеня зовут Долемайт»), Форчун ФеймстерДень "да"»), Трэвис Ван ВинклПоследний корабль») и Барбара Ив ХаррисДикарки») получили роли персонажей, так или иначе связанных с ЦРУ. Также в команду шоу вошли Энди БаклиОфис») и Гэбриел ЛунаТерминатор: Темные судьбы»). Первый будет следить за тем, чтобы герой Шварценеггера не увел у него даму сердца, а второй займется нелегальной торговлей оружием.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер

В роли:  Luke Brunner 8 episodes, 2023
Моника Барбаро
Моника Барбаро

В роли:  Emma Brunner 8 episodes, 2023
Милан Картер
Милан Картер

В роли:  Barry 8 episodes, 2023
Гэбриел Луна
Гэбриел Луна

В роли:  Boro Polonia 8 episodes, 2023
Форчун Феймстер
Форчун Феймстер

В роли:  Roo 8 episodes, 2023
Трэвис Ван Винкл
Трэвис Ван Винкл

В роли:  Aldon 8 episodes, 2023
Фабиана Уденио
Фабиана Уденио

В роли:  Tally Brunner / ... 8 episodes, 2023
Джей Барушель
Джей Барушель

В роли:  Carter 8 episodes, 2023
Барбара Ив Харрис
Барбара Ив Харрис

В роли:  Dot 7 episodes, 2023
Апарна Брилле
Апарна Брилле

В роли:  Tina 7 episodes, 2023
Скотт Томпсон
Скотт Томпсон

В роли:  Dr. Pfeffer 6 episodes, 2023
David Chinchilla
David Chinchilla

В роли:  Cain Khan 6 episodes, 2023
Стефани Сай
Стефани Сай

В роли:  Sandy 6 episodes, 2023
Rachel Lynch
Rachel Lynch

В роли:  Romi 6 episodes, 2023
Энди Бакли
Энди Бакли

В роли:  Donnie 5 episodes, 2023

Весь список

Telegram-канал