Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Арчи Йейтс

Archie Yates
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.07.2020 22:05

Не один дома

Пополнился актерский состав перезагрузки семейной комедии «Один дома» от Dinsey+: свои контракты на участие в съемках подписали Кенан Томпсон, Элли Маки и Крис Парнелл. Трио примкнуло к уже зачисленным в каст Робу Делани, Арчи Йейтсу и Элли Кемпер. Съемки ребута стартовали давно, но были остановлены из-за пандемии. В режиссерском кресле проекта восседает Дэн Мазер.

Официальным синопсисом картина пока не обзавелась, но инсайдеры полагают, что в центре сюжета окажется мальчик в исполнении Йейтса, который ввяжется в схватку с двумя бандитами (их сыграют Кемпер и Делани) из-за украденной статуэтки.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Один дома
Один дома (2021)

Home Sweet Home Alone (0.00)
Max

Кролик Джоджо
Кролик Джоджо (2019)

Jojo Rabbit (0.00)
Yorki

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2021


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ
16.07.2020
Не один дома

Пополнился актерский состав перезагрузки семейной комедии «Один дома» от Dinsey+: свои контракты на участие в съемках подписали Кенан Томпсон, Элли Маки и Крис Парнелл. Трио примкнуло к уже зачисленным в каст Робу Делани, Арчи Йейтсу и Элли Кемпер. Съемки ребута стартовали давно, но были остановлены из-за пандемии. В режиссерском кресле проекта восседает Дэн Мазер. Официальным синопсисом картина пока не обзавелась, но инсайдеры полагают, что в центре сюжета окажется мальчик в исполнении Йейтса, который ввяжется в схватку с двумя бандитами (их сыграют Кемпер и Делани) из-за украденной статуэтки. В феврале ходили слухи, что в перезагрузке может сняться сам Маколей Калкин в образе повзрослевшего Кевина Маккалистера, создавшего успешный охранный бизнес. Поговаривают, что авторы проекта опасаются, будто без участия Калкина новый фильм может остаться без хороших сборов и внимания зрителей. Источник: Deadline... подробнее