Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Диана Пожарская

Diana Pozharskaya
Диана Пожарская
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.10.2021 18:20

Тихон Жизневский откроет тайну Библиотеки Ивана Грозного

Режиссер Глеб ОрловПоддубный») начал работу над приключенческим фильмом «Сокровища Ивана Грозного». Производством картины при поддержке Фонда кино занимается кинокомпания «Медиа Юниверсал Ивент». Над сценарием работал Андрей ЗолотаревТриггер»). Главные роли исполнят Тихон ЖизневскийМайор Гром: Чумной Доктор»), Алексей СеребряковКома»), Диана ПожарскаяОтель "Белград"») и Артем ТкаченкоРусский треугольник»).

Сюжет фильма строится вокруг так называемой Библиотеки Ивана Грозного, о существовании и исчезновении которой историки спорят не одно столетие. Найденный когда-то золотой книжный оклад при строительстве столичного метро указал на то, что Библиотека — вовсе не миф. Спустя годы уникальная находка оказывается в руках главного героя Ильи (Тихон Жизневский), который понятия не имеет, что именно попало к нему в руки. Однако он быстро понимает, что находка, несомненно, представляет собой что-то важное — ведь за артефактом охотятся очень опасные люди. Илья с друзьями начинает собственное расследование.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2020 14:01

Шах с матом

В последние годы российские кино добилось серьезных успехов в жанре спортивной драмы. Зрители побывали на играх первой хоккейной Суперсерии и увидели развязку баскетбольного турнира Олимпиады 1972 года, а впереди их ждет напряженный матч за звание чемпиона мира по шахматам.

Студия «Тритэ» Никиты Михалкова, канал «Россия», «Централ Партнершип» и группа компаний ГПМ КИТ начали съемки биографической драмы «Чемпион мира». Фильм перенесет зрителей в 1978 год и расскажет о противостоянии Анатолия Карпова и Виктора Корчного. Матч за звание чемпиона мира прошел на Филиппинах. Схватка за шахматную корону получила политическую подоплеку: в 1976 году Корчной сбежал из СССР в Голландию и начал выступать под флагом Швейцарии. Естественно, пресса окрестила матч противостоянием Советов и остального мира.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.4

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Наши дети
Наши дети (2018)

Our Children (0.00)
Mariya Markina

Отель «Белград»
Отель «Белград» (0)

Hotel Belgrade (6.40)
Dasha

Чемпион мира
Чемпион мира (0)

Chempion mira (0.00)
Veronika

Лапси
Лапси (0)

Lapsi (0.00)
 Vdova 14 episodes, 2018-2019

(0)
(0.00)
Luisa

(0)
(0.00)
Vera


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ
12.10.2021
Тихон Жизневский откроет тайну Библиотеки Ивана Грозного

Режиссер Глеб ОрловПоддубный») начал работу над приключенческим фильмом «Сокровища Ивана Грозного». Производством картины при поддержке Фонда кино занимается кинокомпания «Медиа Юниверсал Ивент». Над сценарием работал Андрей ЗолотаревТриггер»). Главные роли исполнят Тихон ЖизневскийМайор Гром: Чумной Доктор»), Алексей СеребряковКома»), Диана ПожарскаяОтель "Белград"») и Артем ТкаченкоРусский треугольник»). Сюжет фильма строится вокруг так называемой Библиотеки Ивана Грозного, о существовании и исчезновении которой историки спорят не одно столетие. Найденный когда-то золотой книжный оклад при строительстве столичного метро указал на то, что Библиотека — вовсе не миф. Спустя годы уникальная находка оказывается в руках главного героя Ильи (Тихон Жизневский), который понятия не имеет, что именно попало к нему в руки. Однако он быстро понимает, что находка, несомненно, представляет собой что-то важное — ведь за артефактом охотятся очень опасные люди. Илья с друзьями начинает собственное расследование. Либерея или так называемая Библиотека Ивана Грозного — это собрание книг и документов, собранное и спрятанное первым русским царем. Поиски клада идут не одно столетие, однако пока найти его не удалось. Считается, что собрание, если и существовало вовсе, было уничтожено при пожаре или во времена Смуты. Работа над картиной продлится до конца октября, натурные съемки запланированы в окрестностях столичного Кремля, в московском метрополитене, а также Кирилло-Белозерском монастыре в Вологодской области. В прокат «Сокровища Ивана Грозного» выйдут в 2022 году. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее
30.07.2020
Шах с матом

В последние годы российские кино добилось серьезных успехов в жанре спортивной драмы. Зрители побывали на играх первой хоккейной Суперсерии и увидели развязку баскетбольного турнира Олимпиады 1972 года, а впереди их ждет напряженный матч за звание чемпиона мира по шахматам. Студия «Тритэ» Никиты Михалкова, канал «Россия», «Централ Партнершип» и группа компаний ГПМ КИТ начали съемки биографической драмы «Чемпион мира». Фильм перенесет зрителей в 1978 год и расскажет о противостоянии Анатолия Карпова и Виктора Корчного. Матч за звание чемпиона мира прошел на Филиппинах. Схватка за шахматную корону получила политическую подоплеку: в 1976 году Корчной сбежал из СССР в Голландию и начал выступать под флагом Швейцарии. Естественно, пресса окрестила матч противостоянием Советов и остального мира. Команды Карпова и Корчного решили, что для победы хороши любые средства. Швейцарцы были недовольны тем, что советская делегация привезла гипнотизера и нарушала регламент турнира: во время одной из партий тренеры Карпова передали за столик черничный йогурт, который мог быть закодированным посланием о смене игровой тактики. В свою очередь советская сторона выражала протесты из-за того, что Корчной привел в зал членов движения «Ананда марга» и вел игру в зеркальных солнцезащитных очках. Череда угроз, оскорблений и взаимных упреков накалила ситуацию до предела. К счастью, сам матч не разочаровал. Игра шла до шести побед. После 27 партий Карпов вел со счетом 5-2. Корчной выиграл три из четырех следующих партий, но в последний момент удача улыбнулась советскому шахматисту. Режиссерское кресло картины займет Алексей СидоровБригада», «Т-34»), а главные роли исполнят Константин Хабенский, Иван Янковский, Владимир Вдовиченков, Виктор Добронравов, Диана Пожарская и Виктор Сухоруков. Источник: ИА Intermedia... подробнее