Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Родни Кинг

Rodney King
Родни Кинг
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Danetta (00.00.1984)
Рост: 191
Родился: 02 апреля 1965, Овен (59 лет)
Последний фильм: 2002
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Родни Кинг

Новости

26.07.2021 10:00

Майкл Б. Джордан проживет тренировочный день?

Два года назад стало известно, что студия Warner Bros. готовит приквел криминального триллера «Тренировочный день». Сегодня в Сети прошел слух, что на главную роль в фильме претендует Майкл Б. ДжорданЧерная Пантера», «Крид: Наследие Рокки»).

Оригинал вышел в 2001 году и рассказал о молодом лос-анджелесском копе Джейке Хойте (Итан Хоук), которого перевели в отдел по борьбе с наркотиками и прикрепили к ветерану правоохранительных органов Алонзо Харрису (Дензел Вашингтон), оказавшемуся продажным детективом. Картина была успешна в прокате, заслужила хорошие отзывы в прессе и принесла исполнителям ведущих ролей номинации на премию «Оскар». Хоук проиграл Джиму Бродбенту в борьбе за звание лучшего актера второго плана, а Вашингтон выиграл свою вторую золотую статуэтку в карьере.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 13:00

Рэй Лиотта станет свидетелем массовых беспорядков

Тайриз Гибсон, Рэй Лиотта и Скотт Иствуд вошли в актерский состав триллера April 29, 1992 («29 апреля 1992 года*») режиссера Ариэля ВроменаЛедяной»). Сценарий написал Саша Пенн, а продюсировать ленту будут сам Вромен, Морис Фадида, Адам Колбреннер и Андреас Роммель, чья компания Trident Films отвечает за финансирование проекта.

Фильм расскажет о массовых беспорядках, произошедших в Лос-Анджелесе после того, как полиция задержала чернокожего преступника Родни Кинга. Сюжет стартует в первую ночь беспорядков, а сфокусируется он на отце (Лиотта), и сыне (Иствуд), которого он тогда привел к себе на работу. И эти двое очень быстро оказываются в эпицентре очень неудачного ограбления.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2019 13:29

WB устроит новый «Тренировочный день»

Криминальный триллер «Тренировочный день» стал в свое время хитом бокс-офиса, принес режиссеру Антуану Фукуа широкую известность, а Дензелу Вашингтон — премию «Оскар» за роль копа Алонзо Харриса. Теперь студия Warner Bros. хочет повторить этот успех с приквелом «Тренировочного дня».

Действие фильма развернется за десять лет до событий оригинальной картины. На дворе конец апреля 1992 года, и остается всего два дня того, как объявят вердикт по делу Родни Кинга. Уже тогда Лос-Анджелес был пороховой бочкой, готовой взорваться в любой момент, а решение суда стало для него зажженной спичкой — в городе начались массовые беспорядки, и в центре всех этих событий оказывается молодой полицейский Алонзо Харрис.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.15

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Проклятый сезон
Проклятый сезон (2002)

Dark Blue (6.60)
Himself - Impaired Driver Bashed by LAPD Officers (хроника) (в титрах отсутствует)

Малкольм Икс
Малкольм Икс (1992)

Malcolm X (7.70)
Himself - Impaired Driver Beaten by LAPD Officers (хроника) (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)
(хроника)

Играл себя [ скрыть ]


Я вам не негр
Я вам не негр (2016)

I Am Not Your Negro (7.40)
Себя (хроника)


Себя


Себя (хроника)

Himself

Himself - Rehab Patient

Bastards of the Party
Bastards of the Party (2005)
(7.90)
Himself (хроника)

Himself (хроника)

Тупак: Воскрешение
Тупак: Воскрешение (2003)

Tupac: Resurrection (7.70)
Себя (хроника)

Проклятый сезон
Проклятый сезон (2002)

Dark Blue (6.60)
Себя - Impaired Driver Bashed by LAPD Officers (хроника) (в титрах отсутствует)

Twilight: Los Angeles
Twilight: Los Angeles (2000)
(8.70)
Himself (хроника)

27th NAACP Image Awards
27th NAACP Image Awards (1996)
(4.80)
Himself

Малкольм Икс
Малкольм Икс (1992)

Malcolm X (7.70)
Себя - Impaired Driver Beaten by LAPD Officers (хроника) (в титрах отсутствует)


Himself

Court TV
Court TV (0)
(0.00)
Себя (1 episode, 1992)


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ
26.07.2021
Майкл Б. Джордан проживет тренировочный день?

Два года назад стало известно, что студия Warner Bros. готовит приквел криминального триллера «Тренировочный день». Сегодня в Сети прошел слух, что на главную роль в фильме претендует Майкл Б. ДжорданЧерная Пантера», «Крид: Наследие Рокки»). Оригинал вышел в 2001 году и рассказал о молодом лос-анджелесском копе Джейке Хойте (Итан Хоук), которого перевели в отдел по борьбе с наркотиками и прикрепили к ветерану правоохранительных органов Алонзо Харрису (Дензел Вашингтон), оказавшемуся продажным детективом. Картина была успешна в прокате, заслужила хорошие отзывы в прессе и принесла исполнителям ведущих ролей номинации на премию «Оскар». Хоук проиграл Джиму Бродбенту в борьбе за звание лучшего актера второго плана, а Вашингтон выиграл свою вторую золотую статуэтку в карьере. Приквел перенесет зрителей в 1992 год, когда в США начались массовые беспорядки из-за судебного разбирательства по делу Родни Кинга. В центре Лос-анджелесского бунта окажется тогда еще молодой полицейский Алонзо Харрис... Официальные представители WB и Джордана воздерживаются от комментариев. Источник: We Got This Covered... подробнее
07.07.2021
Рэй Лиотта станет свидетелем массовых беспорядков

Тайриз Гибсон, Рэй Лиотта и Скотт Иствуд вошли в актерский состав триллера April 29, 1992 («29 апреля 1992 года*») режиссера Ариэля ВроменаЛедяной»). Сценарий написал Саша Пенн, а продюсировать ленту будут сам Вромен, Морис Фадида, Адам Колбреннер и Андреас Роммель, чья компания Trident Films отвечает за финансирование проекта. Фильм расскажет о массовых беспорядках, произошедших в Лос-Анджелесе после того, как полиция задержала чернокожего преступника Родни Кинга. Сюжет стартует в первую ночь беспорядков, а сфокусируется он на отце (Лиотта), и сыне (Иствуд), которого он тогда привел к себе на работу. И эти двое очень быстро оказываются в эпицентре очень неудачного ограбления. Тайриз Гибсон исполнит одну из ключевых ролей в марвеловском кинокомиксе «Морбиус», Иствуда недавно можно было видеть в фильме «Гнев человеческий», а Рэй Лиотта сыграл в «Множественных святых Ньюарка» и готовится сниматься в проекте Cocaine Bear. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее
11.10.2019
WB устроит новый «Тренировочный день»

Криминальный триллер «Тренировочный день» стал в свое время хитом бокс-офиса, принес режиссеру Антуану Фукуа широкую известность, а Дензелу Вашингтон — премию «Оскар» за роль копа Алонзо Харриса. Теперь студия Warner Bros. хочет повторить этот успех с приквелом «Тренировочного дня». Действие фильма развернется за десять лет до событий оригинальной картины. На дворе конец апреля 1992 года, и остается всего два дня того, как объявят вердикт по делу Родни Кинга. Уже тогда Лос-Анджелес был пороховой бочкой, готовой взорваться в любой момент, а решение суда стало для него зажженной спичкой — в городе начались массовые беспорядки, и в центре всех этих событий оказывается молодой полицейский Алонзо Харрис. Журналисты уже делают ставки на то, кто исполнит главную роль в приквеле, и отличным кандидатом, по их мнению, является Джон Дэвид Вашингтон. Сын Дензела Вашингтона строит собственную успешную карьеру в Голливуде: его хвалили за игру в «Черном клановце», после которого Вашингтон получил еще и главную роль в новом фильме Кристофера Нолана. Пока рано говорить о том, кто же станет преемником Дензела Вашингтона в роли Алонзо Харриса, поскольку проект находится на ранней стадии разработки, и сейчас у него имеется лишь сценарист — им выбран Ник Ярборо . Примечательно, что два года назад канал CBS пытался возродить «Тренировочный день» в формате телесериала, однако он просуществовал всего сезон, представив зрителям одну из последних ролей Билла Пэкстона. Источник: Collider... подробнее