Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мики Мэдисон

Mikey Madison
Мики Мэдисон
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.06.2022 21:22

Однажды в Балтиморе

В прошлом году Натали Портман и Лупита Нионго планировали вместе покорить мир телевидения — именно они получили главные роли в драме Lady in the Lake («Леди в озере»*) стримингового сервиса Apple TV+. Впоследствии Нионго отказалась от участия в проекте, а заменила ее, как выяснилось, Моусес Ингрэм, которая сейчас блистает в «Оби-Ване Кеноби».

Новое шоу основано на одноименном романе Лоры Липпман. Действие происходит в 60-е годы в Балтиморе, где домохозяйка Мэдди Шварц (Портман) берется за расследование нераскрытого убийства. Это дело познакомит главную героиню с историей Клео Шервуд (Ингрэм) — трудолюбивой женщины, которой удавалось совмещать материнство, несколько работ и борьбу за права чернокожих.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2021 17:05

Официально: новый «Крик» получит рейтинг R

Легендарная хоррор-франшиза возвращается в кинотеатры в январе 2022-го, и ее фанаты могут не сомневаться, что новый «Крик» будет очень страшным: авторы картины подтвердили, что она получила рейтинг R. В состав съемочной группы на этот раз вошли режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт, а также исполнительный продюсер Чад Виллелла. Сценарий написали Джеймс Вандербилт и Гай Бусик.

Жестокое насилие, много крови и ругани, а также сцены сексуального характера, присущие рейтингу R, всегда были для фильмов киносерии обычным делом. Так что было бы нелогично сдерживать кровожадные порывы Гоустфейса ради проекта, рассчитывающего привлечь в кинотеатры армию фанатов оригинальной ленты и ее сиквелов.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 20:04

Гоустфейс собрал банду

Ранее создатели пятого «Крика» анонсировали возвращение в сиквеле героев Кортни Кокс и Дэвида Аркетта, однако фанаты франшизы с нетерпением ждали новостей о главном наваждении Гоустфейса — Сидни Прескотт. Сыгравшая ее актриса Нив Кэмпбелл еще в мае села за стол переговоров со студиями Paramount и Spyglass, но только сейчас она официально подписалась на съемки в новой части киносерии.

Вместе с Нив Кэмпбелл в актерский состав сиквела вошла еще одна актриса, которой уже довелось познакомиться с Гоустфейсом: Марли Шелтон вернется к роли заместителя шерифа Джуди Хикс. Она, напомним, появлялась в четвертом «Крике», где успела поймать пулю, но выжила.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Крик
Крик (2022)

Scream (0.00)
Amber Freeman

Однажды в... Голливуде
Однажды в... Голливуде (2019)

Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
Sadie

Ностальгия
Ностальгия (2018)

Nostalgia (6.80)
Kathleen

Monster
Monster (2018)
(5.50)
Alexandra Floyd

Типа моя жена
Типа моя жена (2017)

Imposters (7.80)
 Nicky / ... 2 episodes, 2017-2018

Все к лучшему
Все к лучшему (2016)

Better Things (7.50)
 Max 52 episodes, 2016-2022

(0)
(0.00)
Pani

(0)
(0.00)
Daughter

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2017

Lady in the Lake
Lady in the Lake (0)
(0.00)
1 episode

(0)
(0.00)
Liza

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2016

Анора
Анора (0)

Anora (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
24.06.2022
Однажды в Балтиморе

В прошлом году Натали Портман и Лупита Нионго планировали вместе покорить мир телевидения — именно они получили главные роли в драме Lady in the Lake («Леди в озере»*) стримингового сервиса Apple TV+. Впоследствии Нионго отказалась от участия в проекте, а заменила ее, как выяснилось, Моусес Ингрэм, которая сейчас блистает в «Оби-Ване Кеноби». Новое шоу основано на одноименном романе Лоры Липпман. Действие происходит в 60-е годы в Балтиморе, где домохозяйка Мэдди Шварц (Портман) берется за расследование нераскрытого убийства. Это дело познакомит главную героиню с историей Клео Шервуд (Ингрэм) — трудолюбивой женщины, которой удавалось совмещать материнство, несколько работ и борьбу за права чернокожих. Режиссером сериала, съемки которого уже стартовали, значится Альма ХарельМилый мальчик»), а в актерской состав вошли И‘лан НоэльСудная ночь. Начало»), Мики МэдисонОднажды в... Голливуде») и Бретт ГельманЗагадочные события»). * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
02.12.2021
Официально: новый «Крик» получит рейтинг R

Легендарная хоррор-франшиза возвращается в кинотеатры в январе 2022-го, и ее фанаты могут не сомневаться, что новый «Крик» будет очень страшным: авторы картины подтвердили, что она получила рейтинг R. В состав съемочной группы на этот раз вошли режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт, а также исполнительный продюсер Чад Виллелла. Сценарий написали Джеймс Вандербилт и Гай Бусик. Жестокое насилие, много крови и ругани, а также сцены сексуального характера, присущие рейтингу R, всегда были для фильмов киносерии обычным делом. Так что было бы нелогично сдерживать кровожадные порывы Гоустфейса ради проекта, рассчитывающего привлечь в кинотеатры армию фанатов оригинальной ленты и ее сиквелов. По сюжет, спустя 25 лет после серии жестоких убийств, потрясших тихий Вудсборо, новый маньяк надел знаменитую маску и начал нападать на подростков, чтобы воскресить секреты кровавого прошлого захолустного городка. В актерский состав хоррора вошли Дилан Миннетт, Мэйсон Гудинг, Кайл Галлнер, Джасмин Савой Браун, Мики Мэдисон, Дженна Ортега, Мелисса Баррера, Джек Куэйд Нив Кэмпбелл, Дэвид Аркетт, Марли Шелтон и Кортни Кокс. Источник: BloodyDisgusting... подробнее
11.09.2020
Гоустфейс собрал банду

Ранее создатели пятого «Крика» анонсировали возвращение в сиквеле героев Кортни Кокс и Дэвида Аркетта, однако фанаты франшизы с нетерпением ждали новостей о главном наваждении Гоустфейса — Сидни Прескотт. Сыгравшая ее актриса Нив Кэмпбелл еще в мае села за стол переговоров со студиями Paramount и Spyglass, но только сейчас она официально подписалась на съемки в новой части киносерии. Вместе с Нив Кэмпбелл в актерский состав сиквела вошла еще одна актриса, которой уже довелось познакомиться с Гоустфейсом: Марли Шелтон вернется к роли заместителя шерифа Джуди Хикс. Она, напомним, появлялась в четвертом «Крике», где успела поймать пулю, но выжила. На этом пополнения в команде хоррора не заканчиваются. Создатели «Крика» освежат франшизу группой новых лиц, которые, вероятно, поиграют в кошки-мышки с Гоустфейсом. Ранее в список потенциальных жертв маньяка вошли Джек Куэйд, Мелисса Баррера и Дженна Ортега. Теперь же полку молодежи прибыло: роли в пятой части получили Дилан Миннетт13 причин почему»), Мэйсон ГудингОбразование»), Кайл ГаллнерЧужаки»), Джасмин Савой БраунУилл») и Мики МэдисонОднажды в... Голливуде»). Съемки нового «Крика» должны начаться этой осенью, а его премьера назначена на 14 января 2022 года. Режиссерское кресло сиквела займут Мэттью Беттинелли и Тайлер ДжиллеттЯ иду искать»). Источник: Deadline... подробнее