Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэрби Кэмп

Darby Camp
Дэрби Кэмп
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.05.2021 22:28

Бетти Джилпин сыграет супругу советника Белого дома

Уотергейтский скандал стал по-настоящему громким событием в политической истории США: спустя почти полвека эта тема не перестает интересовать общественность и гигантов телевидения. Пока канал HBO занимается производством проекта о «сантехниках» Белого дома, борющихся с утечками информации о деятельности президента Ричарда Никсона, эфирная сеть Starz работает над сериалом Gaslit («Напуганный»*), в котором зрители будут наблюдать за Уотергейтским скандалом глазами людей, остававшихся до сих пор неизвестными широкой публике. Работа над шоу кипит: сегодня к актерскому составу «Напуганного» присоединились Бетти ДжилпинБлеск»), Шей УигэмДжокер») и Дэрби КэмпРождественские хроники»).

На съемочной площадке актеры составят компанию Джулии Робертс, Шону Пенну и Дэну Стивенсу, которые вошли в каст ранее.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2019 19:39

Джон Клиз приручит гигантскую собаку

Ветеран британских экранов Джон КлизМонти Пайтон и Священный Грааль») и Сиенна ГиллориРеальная любовь») присоединились к актерскому составу нового проекта студии Paramount Clifford the Big Red Dog («Клиффорд, большой красный пес»). Руководить съемками будет режиссер Уолт Бекер, отметившийся в жанре комедии такими фильмами, как «Реальные кабаны» и «Так себе каникулы», а в основу сюжета ленты лягут произведения Нормана Бридвелла.

Его книги повествуют о приключениях и злоключениях гигантского красного пса и его хозяйки, девочки по имени Эмили Элизабет. В будущем фильме Эмили найдет симпатичного щенка и решит оставить его себе. Но щенок начнет чересчур стремительно расти и достигнет таких размеров, что привлечет внимание компании, связанной с генетикой. Придется Эмили и ее дяде Кейси взять большого красного Клиффорда и пуститься с ним в бега по Нью-Йорку.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.36

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Большой красный пес Клиффорд
Большой красный пес Клиффорд (2021)

Clifford the Big Red Dog (0.00)
Emily

Страна грез
Страна грез (2018)

Dreamland (6.20)
Phoebe Evans

Бенджи
Бенджи (2018)

Benji (0.00)
Frankie

Рождественские хроники
Рождественские хроники (2018)

The Christmas Chronicles (0.00)
Kate

Большая маленькая ложь
Большая маленькая ложь (2017)

Big Little Lies (8.50)
 Chloe Mackenzie 14 episodes, 2017-2019

Оставленные
Оставленные (сериал) (2014)

The Leftovers (8.00)
 Young Patti Levin (1 episode, 2015)

 Daisy Bowen 1 episode, 2014

Носферату
Носферату (0)

Nos4a2 (6.70)
 Haley Smith 5 episodes, 2019

Рождественские хроники 2
Рождественские хроники 2 (0)

The Christmas Chronicles 2 (0.00)
Kate

(0)
(0.00)
 Screaming Child 2 1 episode, 2013

(0)
(0.00)
Screaming Child 2

(0)
(0.00)
Daisy Bowen (как Darby Eliza Camp)

(0)
(0.00)
Young Patti Levin

(0)
(0.00)
Chloe Mackenzie

(0)
(0.00)
Chloe Mackenzie

(0)
(0.00)
Chloe Mackenzie


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ
14.05.2021
Бетти Джилпин сыграет супругу советника Белого дома

Уотергейтский скандал стал по-настоящему громким событием в политической истории США: спустя почти полвека эта тема не перестает интересовать общественность и гигантов телевидения. Пока канал HBO занимается производством проекта о «сантехниках» Белого дома, борющихся с утечками информации о деятельности президента Ричарда Никсона, эфирная сеть Starz работает над сериалом Gaslit («Напуганный»*), в котором зрители будут наблюдать за Уотергейтским скандалом глазами людей, остававшихся до сих пор неизвестными широкой публике. Работа над шоу кипит: сегодня к актерскому составу «Напуганного» присоединились Бетти ДжилпинБлеск»), Шей УигэмДжокер») и Дэрби КэмпРождественские хроники»). На съемочной площадке актеры составят компанию Джулии Робертс, Шону Пенну и Дэну Стивенсу, которые вошли в каст ранее. В центре сюжета политического триллера — недальновидные подчиненные Никсона, фанатики и разоблачители, сыгравшие ту или иную роль в одном из самых громких политических скандалов XX века. Робертс сыграет Марту Митчелл, жену генерального прокурора США, которая первой публично заявила о махинациях Никсона. В роли ее мужа предстанет Шон Пенн, а Кэмп станет экранной дочерью Митчеллов. Уигэму досталась роль главы «сантехников» Белого дома Дж. Гордона Лидди, а Стивенсу — Джона Дина, молодого и амбициозного советника президентской администрации, который впоследствии стал главным свидетелем обвинения на сенатских слушаниях. Образ супруги Джона Морин Дин примерит на себя Джилпин. За созданием шоу, в основу которого положен эпизод из политического подкаста Slow Burn, стоят авторы «Мистера Робота» Сэм Эсмейл и Робби Пикеринг. * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее
12.06.2019
Джон Клиз приручит гигантскую собаку

Ветеран британских экранов Джон КлизМонти Пайтон и Священный Грааль») и Сиенна ГиллориРеальная любовь») присоединились к актерскому составу нового проекта студии Paramount Clifford the Big Red Dog («Клиффорд, большой красный пес»). Руководить съемками будет режиссер Уолт Бекер, отметившийся в жанре комедии такими фильмами, как «Реальные кабаны» и «Так себе каникулы», а в основу сюжета ленты лягут произведения Нормана Бридвелла. Его книги повествуют о приключениях и злоключениях гигантского красного пса и его хозяйки, девочки по имени Эмили Элизабет. В будущем фильме Эмили найдет симпатичного щенка и решит оставить его себе. Но щенок начнет чересчур стремительно расти и достигнет таких размеров, что привлечет внимание компании, связанной с генетикой. Придется Эмили и ее дяде Кейси взять большого красного Клиффорда и пуститься с ним в бега по Нью-Йорку. Роль девочки досталась молодой актрисе Дэрби КэмпБенджи»), а ее дядю сыграет Джек Уайтхолл, которого недавно можно было видеть в образе Ньютона Импульсифера в новом сериале «Благие знамения». Съемки фильма «Клиффорд, большой красный пес» стартуют в следующем месяце в Нью-Йорке. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее