Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бенджи (2018)

BenjiСемейный
Бенджи
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Брэндон Кэмп
Сценарий: Брэндон Кэмп
Продюсер: Джейсон Блум, Marcei A. Brown, Брэндон Кэмп
Оператор: Томас Скотт Стэнтон
Композитор: Konstantinos Christides
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Гэбриел Бейтман
Гэбриел Бейтман

В роли: Carter
Дэрби Кэмп
Дэрби Кэмп

В роли: Frankie
Джерод Хэйнс
Джерод Хэйнс

В роли: Lyle
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Два школьника заводят дружбу со щенком по имени Бенджи. Когда детям грозит опасность и они попадают в лапы грабителей, Бенджи и его мохнатый товарищ приходят на помощь.

Новости

12.06.2019 19:39

Джон Клиз приручит гигантскую собаку

Ветеран британских экранов Джон КлизМонти Пайтон и Священный Грааль») и Сиенна ГиллориРеальная любовь») присоединились к актерскому составу нового проекта студии Paramount Clifford the Big Red Dog («Клиффорд, большой красный пес»). Руководить съемками будет режиссер Уолт Бекер, отметившийся в жанре комедии такими фильмами, как «Реальные кабаны» и «Так себе каникулы», а в основу сюжета ленты лягут произведения Нормана Бридвелла.

Его книги повествуют о приключениях и злоключениях гигантского красного пса и его хозяйки, девочки по имени Эмили Элизабет. В будущем фильме Эмили найдет симпатичного щенка и решит оставить его себе. Но щенок начнет чересчур стремительно расти и достигнет таких размеров, что привлечет внимание компании, связанной с генетикой. Придется Эмили и ее дяде Кейси взять большого красного Клиффорда и пуститься с ним в бега по Нью-Йорку.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2018 18:56

Постеры: нападение суперсемейки и жареных зомби

С момента выхода мультфильма «Суперсемейка» прошло почти 14 лет, и этим летом семейство Парр наконец вернется на большие экраны. Оригинал в свое время заслужил множество лестных отзывов от критиков, побил несколько рекордов бокс-офиса в первую же неделю проката и в итоге завоевал «Оскар».

Режиссер Брэд Берд не раз признавался в интервью, что с удовольствием бы снял сиквел «Суперсемейки», будь у него крутая идея. Подходящего момента пришлось ждать десять лет — о старте работы над второй частью студия Pixar объявила в 2014 году. И вот мистер Исключительный и компания почти готовы вернуться к работе, о чем свидетельствуют новые постеры к мультику.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2016 11:52

Пес Бенджи вернется на экраны

Хотя кинокомпания Blumhouse стала известна в мире большого кино благодаря ужастикам, ее руководство готово пробовать свои силы в новых жанрах. В прошлом году студия сняла ленту «Джем и голограммы» по мотивам серии игрушек корпорации Hasbro, однако та не сумела окупить затраты на свое производство. Несмотря на провал музыкальной комедии, боссы Blumhouse намерены еще раз попытать счастья в жанре семейного кино. Как сообщает Deadline, студия взяла в разработку перезагрузку знаменитой франшизы «Бенджи».

Первая часть киносерии о милом беспородном псе вышла на экраны в 1974 году. Роль Бенджи досталась четвероногому актеру по кличке Хиггинс, который к тому времени уже приобрел популярность у зрителей благодаря ситкому «Станция Юбочкино» (Petticoat Junction). Несмотря на это, режиссер Джо Кэмп не смог найти дистрибьютора своего фильма в Голливуде, из-за чего ему пришлось создать собственную кинокомпанию. В итоге «Бенджи» заслужил восторженные отзывы критиков, заработал в США более $39 млн при бюджете в $500 тыс., а также выиграл «Золотой глобус» и получил номинацию на «Оскар» в категории «Лучшая песня».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гэбриел Бейтман
Гэбриел Бейтман

В роли: Carter
Дэрби Кэмп
Дэрби Кэмп

В роли: Frankie
Джерод Хэйнс
Джерод Хэйнс

В роли: Lyle
Энгус Сэмпсон
Энгус Сэмпсон

В роли: Titus
Уилл Ротхаар
Уилл Ротхаар

В роли: Syd
James W. Evermore
James W. Evermore

В роли: Hot Dog Vendor
Киле Санчес
Киле Санчес

В роли: Whitney
Джим Глисон
Джим Глисон

В роли: Capt. Newsome
Джон Артур
Джон Артур

В роли: New Orleans Police Officer
Brandon Fontenot
Brandon Fontenot

В роли: Father
Chris Angerdina
Chris Angerdina

В роли: Pedestrian

Весь список

Telegram-канал