Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дженнифер Солк

Jennifer Nicholson-Salke
Дженнифер Солк
Пол: Женский
Родилась: 13 сентября 1963, Дева (60 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.01.2023 15:49

Робертс и Энистон поменяются телами

Компания Amazon Studios заполучила очередной амбициозный проект: в конкурентной борьбе она выиграла права на комедию с Джулией Робертс и Дженнифер Энистон в главных ролях. По слухам, за фильм боролись еще четыре представителя киноиндустрии.

Сценарную заявку ленты представил на прошлой неделе Макс БарбаковЗависнуть в Палм-Спрингс») — именно он значится режиссером и автором нового проекта. Правда, пока его подробности хранятся в секрете. Известно только, что герои фильма, основанного на оригинальной идее Барбакова, поменяются телами.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2021 20:23

Новая антология Amazon собирает звезд первой величины

Анонсированный еще осенью прошлого года сериал Solos от Amazon и создателя «Охотников» Дэвида Вейла обзавелся звездным актерским составом. Свое согласие на участие в съемках фантастической антологии дали такие выдающиеся персоны, как Морган Фриман, Энн Хэтэуэй, Энтони Маки и Хелен Миррен. Премьера будущего шоу состоится в конце года с большим размахом — сразу в 240 странах.

Solos описывается как драматическая и заставляющая о многом задуматься антология из семи частей, в которой глубоко исследуется смысл человеческих взаимоотношений через призму отдельной личности. Через истории разных персонажей, находящихся в разных временах и разных местах, будет показано, как все мы в конечном счете связаны друг с другом благодаря человеческому опыту.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2019 13:20

Amazon придет в Средиземье всерьез и надолго

Онлайн-сервис Amazon не сомневается, что путешествие в мир хоббитов, эльфов и гномов окажется успешным, и выписал продление фэнтезийному эпику «Властелин колец» еще до начала съемок первого сезона.

В дополнение к приятной новости глава Amazon Studios Дженнифер Солк раскрыла производственный график сериала. Создатели «Властелина колец» уже прибыли в Новую Зеландию и приступили к строительству декораций. Съемки начнутся в ближайшие недели.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ
30.01.2023
Робертс и Энистон поменяются телами

Компания Amazon Studios заполучила очередной амбициозный проект: в конкурентной борьбе она выиграла права на комедию с Джулией Робертс и Дженнифер Энистон в главных ролях. По слухам, за фильм боролись еще четыре представителя киноиндустрии. Сценарную заявку ленты представил на прошлой неделе Макс БарбаковЗависнуть в Палм-Спрингс») — именно он значится режиссером и автором нового проекта. Правда, пока его подробности хранятся в секрете. Известно только, что герои фильма, основанного на оригинальной идее Барбакова, поменяются телами. Инсайдеры утверждают, что глава Amazon Studios Дженнифер Солк намерена расширить линейку кинопроектов компании, а вдохновил ее на это успех ромкома «Билет в рай» с участием Джулии Робертс и Джорджа Клуни. Картина собрала в мировом прокате $170 млн при $60-миллионном бюджете и в очередной раз доказала, что двух голливудских звезд достаточно для того, чтобы заинтересовать зрителей. Источник: Deadline... подробнее
02.02.2021
Новая антология Amazon собирает звезд первой величины

Анонсированный еще осенью прошлого года сериал Solos от Amazon и создателя «Охотников» Дэвида Вейла обзавелся звездным актерским составом. Свое согласие на участие в съемках фантастической антологии дали такие выдающиеся персоны, как Морган Фриман, Энн Хэтэуэй, Энтони Маки и Хелен Миррен. Премьера будущего шоу состоится в конце года с большим размахом — сразу в 240 странах. Solos описывается как драматическая и заставляющая о многом задуматься антология из семи частей, в которой глубоко исследуется смысл человеческих взаимоотношений через призму отдельной личности. Через истории разных персонажей, находящихся в разных временах и разных местах, будет показано, как все мы в конечном счете связаны друг с другом благодаря человеческому опыту. Также в актерский состав будущего сериала вошли Узо Адуба, Дэн Стивенс, Николь Бахари и Констанс Ву. Вейл выступит исполнительным продюсером антологии вместе с Сэм Тейлор-Джонсон и бывшим президентом Alcon TV Group Лорой Ланкастер. В команду постановщиков войдут Тейлор-Джонсон, Зак Брафф и сам Вейл, для которого это будет первый опыт за камерой. Источник: Deadline... подробнее
19.11.2019
Amazon придет в Средиземье всерьез и надолго

Онлайн-сервис Amazon не сомневается, что путешествие в мир хоббитов, эльфов и гномов окажется успешным, и выписал продление фэнтезийному эпику «Властелин колец» еще до начала съемок первого сезона. В дополнение к приятной новости глава Amazon Studios Дженнифер Солк раскрыла производственный график сериала. Создатели «Властелина колец» уже прибыли в Новую Зеландию и приступили к строительству декораций. Съемки начнутся в ближайшие недели. Режиссер Хуан Антонио Байона снимет две серии, после чего команда сериала вернется в США. Отснятый материал отправится в руки экспертов по монтажу и компьютерной графике. Когда картинка приобретет финальный вид, Байона оценит, нужны ли стартовым эпизодам дополнительные сцены. Тем временем авторская группа напишет сценарии второго сезона. Команда «Властелина колец» вернется в Новую Зеландию через 4-5 месяцев, чтобы провести съемки второго сезона и оставшихся серий первого. Работа над двумя главами одновременно сулит дивиденды как создателям сериала, так и зрителям. Первые существенно сократят расходы на съемки, а вторые увидят продолжение истории гораздо раньше, чем при раздельном производстве. Напомним, что бюджет амбициозного телепроекта оценивается в $1 млрд. К настоящему моменту известны имена трех актеров сериала. К путешествию в Средиземье готовятся Уилл Поултер, Маркелла Кавена и Джозеф Моул. Источник: Deadline... подробнее