Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Jennie Kahn-Jacques

Профессии: Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.11.2018 17:40

Натали Эммануэль посетит четыре свадьбы и одни похороны

Cтриминговый сервис Hulu, в ноябре прошлого года объявивший о перезагрузке британской романтической комедии 90-х «Четыре свадьбы и одни похороны», завершает формирование актерского состава.

Как сообщает издание The Wrap, Натали Эммануэль получит главную роль, которая изначально досталась Джессике Уильямс. Ранее было объявлено, что в новом сериале снимутся Ребекка РиттенхаусНе волнуйся, он далеко не уйдет») и Джон Рейнольдс Загадочные события»), к которым присоединится Брэндон Майкал СмитТы — воплощение порока»). Hulu также удалось сохранить связь с оригинальным фильмом, подписав на участие в перезагрузке Энди МакДауэлл в качестве приглашенной звезды. Она сыграет мать одной из героинь.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Tammy Jones

Мартовские иды
Мартовские иды (2011)

The Ides of March (7.20)
Mourner / Campaign Supporter (в титрах отсутствует)

Живая сталь
Живая сталь (2011)

Real Steel (7.00)
Fight Fan (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
 Brooklyn Carter 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Brooklyn Carter

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ
22.11.2018
Натали Эммануэль посетит четыре свадьбы и одни похороны

Cтриминговый сервис Hulu, в ноябре прошлого года объявивший о перезагрузке британской романтической комедии 90-х «Четыре свадьбы и одни похороны», завершает формирование актерского состава. Как сообщает издание The Wrap, Натали Эммануэль получит главную роль, которая изначально досталась Джессике Уильямс. Ранее было объявлено, что в новом сериале снимутся Ребекка РиттенхаусНе волнуйся, он далеко не уйдет») и Джон Рейнольдс Загадочные события»), к которым присоединится Брэндон Майкал СмитТы — воплощение порока»). Hulu также удалось сохранить связь с оригинальным фильмом, подписав на участие в перезагрузке Энди МакДауэлл в качестве приглашенной звезды. Она сыграет мать одной из героинь. Сюжет нового шоу строится вокруг компании друзей: Майи (Эммануэль), Крейга (Смит), Эйнсли (Риттенхаус) и Даффи (Рейнольдс). Четверка собирается в Лондоне на свадебной церемонии, однако их жизни превращаются в хаос после того, как у самого алтаря становятся известны ошеломляющие новости. Друзьям придется пережить бурный год, наполненный романтическими приключениями и изменами, невзгодами и скандалами. И, конечно, в нем будут четыре свадьбы и одни похороны. В проекте, шоураннером которого выступит Минди Кейлинг, также примут участие Зои БойлСыны анархии»), Дженни ЖакВикинги») и Хариш ПательБеги, толстяк, беги»). Съемки начнутся в 2019 году.... подробнее