Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лиза Гарднер

Lisa Gardner
Лиза Гарднер
Профессии: Сценарист, Играла себя
Пол: Женский
Первый фильм: 1995
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Лиза Гарднер

Новости

13.10.2021 12:10

Хилари Суэнк задержится на ТВ

Несмотря на раннее закрытие научно-фантастической драмы «Вдали», у Хилари Суэнк остались приятные впечатления от работы в многосерийном формате. В сентября двукратная обладательница «Оскара» подписалась на съемки в безымянном сериале ABC, а теперь она подыскала еще один перспективный телепроект.

Суэнк станет продюсером и исполнительницей главной роли в экранизации романа Лизы Гарднер «Прежде, чем она исчезла» (Before She Disappeared). Книга вышла в январе этого года. Сегодня права на ее адаптацию выкупила студия Entertainment One. Компания может рассчитывать на долгоиграющую телефраншизу: в настоящий момент Гарднер готовит вторую часть книжного цикла.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2011 13:05

Бриджит Риган под подозрением

Звезда Legend of the SeekerЛегенда об Искателе»), Бриджит Риган, перекочует из сериала NCIS: Los AngelesМорская полиция: Лос-Анджелес»), где она снимается с начала сезона, прямо в Person of Interest («Подозреваемый»). Person of Interest — новый, но уже полюбившийся зрителям драматический сериал с Майклом Эмерсоном.

Как сообщает TVLine, Бриджит в еще только запланированном эпизоде сыграет Вэнди, «очаровательную, забавную, сексуальную и нахальную "цирюльницу" из Бруклина, которая неожиданно узнает, что дареному коню всегда нужно смотреть в зубы».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.17

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Укрытие
Укрытие (2011)

Hide (0.00)

Клуб выживших
Клуб выживших (2004)

The Survivors Club (5.30)

Инстинкт убийцы
Инстинкт убийцы (2001)

Instinct to Kill (4.60)

В полночный час
В полночный час (1995)

At the Midnight Hour (5.60)

Играла себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ
13.10.2021
Хилари Суэнк задержится на ТВ

Несмотря на раннее закрытие научно-фантастической драмы «Вдали», у Хилари Суэнк остались приятные впечатления от работы в многосерийном формате. В сентября двукратная обладательница «Оскара» подписалась на съемки в безымянном сериале ABC, а теперь она подыскала еще один перспективный телепроект. Суэнк станет продюсером и исполнительницей главной роли в экранизации романа Лизы Гарднер «Прежде, чем она исчезла» (Before She Disappeared). Книга вышла в январе этого года. Сегодня права на ее адаптацию выкупила студия Entertainment One. Компания может рассчитывать на долгоиграющую телефраншизу: в настоящий момент Гарднер готовит вторую часть книжного цикла. Главной героиней истории стала Фрэнки Элкин — обычная американка среднего возраста, которая поборола алкоголизм и начала кочевать по стране, расследуя безнадежные дела о пропавших людях. Книги Гарднер уже ложились в основу нескольких телекартин. Руководство Entertainment One пока не определилось с форматом экранизации. Нас ждет либо полнометражный фильм, либо мини-сериал, либо многосерийная драма. Источник: Deadline... подробнее
02.11.2011
Бриджит Риган под подозрением

Звезда Legend of the SeekerЛегенда об Искателе»), Бриджит Риган, перекочует из сериала NCIS: Los AngelesМорская полиция: Лос-Анджелес»), где она снимается с начала сезона, прямо в Person of Interest («Подозреваемый»). Person of Interest — новый, но уже полюбившийся зрителям драматический сериал с Майклом Эмерсоном. Как сообщает TVLine, Бриджит в еще только запланированном эпизоде сыграет Вэнди, «очаровательную, забавную, сексуальную и нахальную "цирюльницу" из Бруклина, которая неожиданно узнает, что дареному коню всегда нужно смотреть в зубы». На этом Риган не остановится, и скоро ее можно будет увидеть в сериале HideУкрытие») c Карлой Гуджино и по книге Лизы Гарднер, а также в новом драматическом шоу PerceptionВосприятие») с Эриком Маккормэком и Рейчел Ли Кук. Оба проекта находятся в разработке телеканала TNT. ... подробнее