Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2021 12:10

Хилари Суэнк задержится на ТВ

Несмотря на раннее закрытие научно-фантастической драмы «Вдали», у Хилари Суэнк остались приятные впечатления от работы в многосерийном формате. В сентября двукратная обладательница «Оскара» подписалась на съемки в безымянном сериале ABC, а теперь она подыскала еще один перспективный телепроект.

Суэнк станет продюсером и исполнительницей главной роли в экранизации романа Лизы Гарднер «Прежде, чем она исчезла» (Before She Disappeared). Книга вышла в январе этого года. Сегодня права на ее адаптацию выкупила студия Entertainment One. Компания может рассчитывать на долгоиграющую телефраншизу: в настоящий момент Гарднер готовит вторую часть книжного цикла.

Главной героиней истории стала Фрэнки Элкин — обычная американка среднего возраста, которая поборола алкоголизм и начала кочевать по стране, расследуя безнадежные дела о пропавших людях.



Книги Гарднер уже ложились в основу нескольких телекартин. Руководство Entertainment One пока не определилось с форматом экранизации. Нас ждет либо полнометражный фильм, либо мини-сериал, либо многосерийная драма.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ