Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лиза Аддарио

Lisa Addario
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Женский
Родилась: 00 1968 (56 лет)
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.06.2016 10:27

Де Ниро объявит внуку войну

В последние годы Роберт Де Ниро стал прочно ассоциироваться у киноманов с уморительным семейным патриархом из фильмов крайне сомнительного качества. Несмотря на то, что всего несколько месяцев назад критики не оставили камня на камне от ленты «Дедушка легкого поведения», оскароносный актер готов вновь поработать в комедийном жанре в уже привычном для себя амплуа.

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Dimension Films предложила актеру главную роль в экранизации романа Роберта Киммела Смита «Война с дедушкой». Первую версию сценария написали Лиза Аддарио и Джо СиракьюзРодительский беспредел»), после чего кинокомпания решила привлечь к доработке текста Мэтта Эмбера и Тома Дж. ЭстлаДом»). Режиссерское кресло семейной комедии в духе «Одного дома» и «Денниса-мучителя» доверено Тиму ХиллуЭлвин и бурундуки»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.13

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Дорогой диктатор
Дорогой диктатор (2017)

Coup d‘Etat (0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Дедушка нелегкого поведения
Дедушка нелегкого поведения (2017)

The War with Grandpa (5.50)

Дорогой диктатор
Дорогой диктатор (2017)

Coup d‘Etat (0.00)

Родительский беспредел
Родительский беспредел (2012)

Parental Guidance (5.90)

Лови волну!
Лови волну! (2007)

Surf's Up (7.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Дорогой диктатор
Дорогой диктатор (2017)

Coup d‘Etat (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ
14.06.2016
Де Ниро объявит внуку войну

В последние годы Роберт Де Ниро стал прочно ассоциироваться у киноманов с уморительным семейным патриархом из фильмов крайне сомнительного качества. Несмотря на то, что всего несколько месяцев назад критики не оставили камня на камне от ленты «Дедушка легкого поведения», оскароносный актер готов вновь поработать в комедийном жанре в уже привычном для себя амплуа. Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Dimension Films предложила актеру главную роль в экранизации романа Роберта Киммела Смита «Война с дедушкой». Первую версию сценария написали Лиза Аддарио и Джо СиракьюзРодительский беспредел»), после чего кинокомпания решила привлечь к доработке текста Мэтта Эмбера и Тома Дж. ЭстлаДом»). Режиссерское кресло семейной комедии в духе «Одного дома» и «Денниса-мучителя» доверено Тиму ХиллуЭлвин и бурундуки»). Де Ниро предстоит сыграть пенсионера, который после смерти супруги переезжает в дом своей дочери. Чтобы хромому старику не пришлось подниматься по лестнице, ему решают отдать комнату десятилетнего Питера. Внук без особого энтузиазма встречает новость, что отныне ему придется жить в гостевой спальне на чердаке. Мальчишка решает устроить серию диверсий, чтобы вернуть свою старую комнату, однако дед оказывается довольно крепким орешком... В ближайших планах Роберта Де Ниро остается также работа над криминальной драмой Мартина Скорсезе «Ирландец», которая наконец-то подарит ему возможность блеснуть актерским мастерством в серьезной драматической роли.... подробнее