Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Дом
8.250 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 27 марта 2015
Дата выхода (РФ): 19 марта 2015
Страна: США
Режиссёр: Тим Джонсон
Сценарий: Адам Рекс, Том Дж. Эстл, Мэтт Эмбер
Продюсер: Сюзанн Бёрги, Крис Дженкинс, Мирей Сориа
Композитор: Джоэл МакНили, Лорни Бэлфи, Stargate
IMDB: 6.70 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джим Парсонс
Джим Парсонс

В роли: Oh (голос)
Рианна
Рианна

В роли: Gratuity 'Tip' Tucci (голос)
Стив Мартин
Стив Мартин

В роли: Captain Smek (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!

Трейлер



Дом

Все ролики

Фото

Фото Дом Фото Дом Фото Дом
Все фото (29)

Новости

03.04.2017 14:07

Бокс-офис США захватил малолетний лидер

Лидер предыдущих трех недель в североамериканском бокс-офисе наконец пал — сказочных красавицу и чудовище с верхней строчки финансового рейтинга сместил ребенок с недетскими амбициями.

Дистрибьюторы предрекали анимационной ленте «Босс-молокосос» старт с отметки в $30 млн, однако мультик превзошел все возложенные на него ожидания, заработав в свой первый уикенд $49 млн. Конечно, это не лучший показатель среди всех творений DreamWorks Animation, но приблизительно так же начинал поход по кинотеатрам «Дом», завершивший внутренний прокат с суммой $175 млн. Правда, картина на протяжении длительного времени не имела конкурентов по жанру, а «Босса-молокососа» еще ждет соперничество с новыми «Смурфиками» и «Спарком».
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2016 10:27

Де Ниро объявит внуку войну

В последние годы Роберт Де Ниро стал прочно ассоциироваться у киноманов с уморительным семейным патриархом из фильмов крайне сомнительного качества. Несмотря на то, что всего несколько месяцев назад критики не оставили камня на камне от ленты «Дедушка легкого поведения», оскароносный актер готов вновь поработать в комедийном жанре в уже привычном для себя амплуа.

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Dimension Films предложила актеру главную роль в экранизации романа Роберта Киммела Смита «Война с дедушкой». Первую версию сценария написали Лиза Аддарио и Джо СиракьюзРодительский беспредел»), после чего кинокомпания решила привлечь к доработке текста Мэтта Эмбера и Тома Дж. ЭстлаДом»). Режиссерское кресло семейной комедии в духе «Одного дома» и «Денниса-мучителя» доверено Тиму ХиллуЭлвин и бурундуки»).
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2015 09:43

Лонг-лист претендентов на анимационный «Оскар – 2016»

Американская академия кинематографических искусств и наук обнародовала список анимационных фильмов, выдвинутых на соискание премии «Оскар».

В гонку за престижную кинонаграду вступили 16 мультфильмов, однако некоторым из них еще предстоит пройти квалификационные показы в Лос-Анджелесе, чтобы доказать свое право остаться в расширенном списке номинантов. Шорт-лист претендентов на премию Академии будет объявлен 14 января, а сама 88-я церемония вручения «Оскаров» состоится 28 февраля 2016 года в здании Dolby Theater. Ведущим мероприятия второй раз в жизни выступит Крис Рок.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джим Парсонс
Джим Парсонс

В роли: Oh (голос)
Рианна
Рианна

В роли: Gratuity 'Tip' Tucci (голос)
Стив Мартин
Стив Мартин

В роли: Captain Smek (голос)
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

В роли: Lucy Tucci (голос)
Мэтт Джонс
Мэтт Джонс

В роли: Kyle (голос)
Брайан Степанек
Брайан Степанек

В роли: Gorg Commander / Father / Boov (голос)
Эйприл Стрюбинг
Эйприл Стрюбинг

В роли: Boov Announcer (голос) (как April M. Lawrence)
Стивен Кеарин
Стивен Кеарин

В роли: Boov (голос)
Лиза Стюарт
Лиза Стюарт

В роли: Boov (голос)
Эйприл Уинчелл
Эйприл Уинчелл

В роли: Boov (голос)
Nigel W. Tierney
Nigel W. Tierney

В роли: Child A (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал