Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тед Адамс

Ted Adams
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.05.2016 13:18

Комикс «Замок и ключ» вновь станет сериалом

Пять лет назад графическую новеллу «Замок и ключ» (Locke & Key) авторства Джо Хилла уже пытались адаптировать для маленьких экранов, но в итоге жизнь проекта завершилась на стадии пилотного эпизода. Позже Алекс Куртцман начал работу над кинотрилогией по мотивам комикса, но новости о фильмах в последние пару лет так и не появлялись.

Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, телевизионная экранизация «Замка и ключа» получит второй шанс — Джо Хилл и компания IDW приступили к работе над новым сериалом, в основу которого будет положен оригинальный комикс. Сценарий будущего шоу напишет сам автор печатного первоисточника.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2014 16:25

Комикс «Замок и ключ» получит второй шанс

Студия Universal приступает к работе над экранизацией графической новеллы Джо Хилла и Гэбриела Родригеза «Замок и ключ», сообщает The Hollywood Reporter.

Сценарий напишет Альберт ТорресГенри Пул уже здесь»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.78

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]



Вайнона Эрп
Вайнона Эрп (2016)

Wynonna Earp (7.50)

Steve Niles' Remains
Steve Niles' Remains (2011)
(0.00)

Remains: Road to Reno
Remains: Road to Reno (2011)
(0.00)

30 дней ночи: Темные времена
30 дней ночи: Темные времена (2010)

30 Days of Night: Dark Days (4.40)

Locke & Key
Locke & Key (2010)
(7.50)

30 дней ночи
30 дней ночи (2007)

30 Days of Night (6.60)

Предания
Предания (0)

Lore (0.00)

Locke and Key
Locke and Key (0)
(0.00)

Ключи Локков
Ключи Локков (0)

Locke & Key (0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ
10.05.2016
Комикс «Замок и ключ» вновь станет сериалом

Пять лет назад графическую новеллу «Замок и ключ» (Locke & Key) авторства Джо Хилла уже пытались адаптировать для маленьких экранов, но в итоге жизнь проекта завершилась на стадии пилотного эпизода. Позже Алекс Куртцман начал работу над кинотрилогией по мотивам комикса, но новости о фильмах в последние пару лет так и не появлялись. Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, телевизионная экранизация «Замка и ключа» получит второй шанс — Джо Хилл и компания IDW приступили к работе над новым сериалом, в основу которого будет положен оригинальный комикс. Сценарий будущего шоу напишет сам автор печатного первоисточника. Сюжет оригинала вращается вокруг семейства Локков, перебравшегося после смерти патриарха в таинственное родовое поместье в штате Мэн. Здесь героев ждут удивительные открытия — магия, в которую сложно поверить, и зло, не поддающееся искуплению. «Мне нравится эта история, — отметил Хилл. — Семь лет, проведенные за ее созданием, — самое счастливое время в моей творческой жизни. Не было и дня, чтобы я не вспоминал о героях комикса и не скучал по ним. Шесть выпусков цикла ассоциируются у меня с шестью сезонами сериала на кабельном телевидении, поэтому решение перенести мир графической новеллы на маленькие экраны вполне оправдано». Продюсерские функции нового проекта возложены на Джо Хилла, Теда Адамса, Дэвида Озера, Дэвида Элперта и Рика Джейкобса.... подробнее
11.07.2014
Комикс «Замок и ключ» получит второй шанс

Студия Universal приступает к работе над экранизацией графической новеллы Джо Хилла и Гэбриела Родригеза «Замок и ключ», сообщает The Hollywood Reporter. Сценарий напишет Альберт ТорресГенри Пул уже здесь»). В центре сюжета оригинального комикса, выигравшего несколько престижных наград, — члены семьи Локков, переезжающие в родовое поместье в штате Мэн после смерти главы семейства. Вскоре они обнаруживают в доме дающие удивительные способности магические ключи, вызвавшие интерес коварного демона. В 2010 году права на комикс приобрела студия Dreamworks, решившая экранизировать «Замок и ключ» в виде сериала. Функции продюсера взяли на себя Алекс Куртцман, Роберто Орси и Стивен Спилберг, а шоураннером проекта был назначен Джош Фридман. Интерес к сериалу проявил телеканал Fox, давший зеленый свет на производство пилотного эпизода, главные роли в котором исполнили Сара Болджер, Джесси Маккартни, Ник Стал, Миранда Отто и Марк Пеллегрино. В мае 2011 года руководство канала отказалось от сериала. В том же году пилотный эпизод был тепло встречен зрителями на фестивале Comic-Con, но найти новый дом проекту так и не удалось. Как стало известно, работу над полнометражным фильмом продолжат Куртцман и Орси, компанию которым составят продюсеры Бобби Коэн и Тед Адамс.... подробнее