Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Карен Ландер

Karen Lunder
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.01.2022 20:08

Зак Галифианакис попытается заработать на плюшевых мишках

Зак Галифианакис, Элизабет Бэнкс, Сара Снук и Джеральдин Висванатхан подписались на съемки в фильме The Beanie Bubble, который расскажет о помешательстве Америки на плюшевых игрушках Beanie Babies и выйдет на Apple. Режиссерское кресло разделят Кристин Гор и Дэмиан Кулаш.

В основу сюжета ленты положена книга Зака Биссонетта The Great Beanie Baby Bubble: Mass Delusion and the Dark Side of Cute («Большой мыльный пузырь Beanie Babies: Массовое помешательство и темная сторона милоты»), вдохновленной случившимся в 90-е годы прошлого века повальным увлечением плюшевыми игрушками определенной марки, которые американцы начали коллекционировать, рассчитывая потом перепродать и заработать. Спойлер — у них не получилось.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2015 10:56

Режиссеру «Утопии» предложили сай-фай триллер

Портал The Tracking Board сообщает, что компания FilmNation во главе с продюсером Гленом БаснеромСамый жестокий год») выкупила права на сценарий нового научно-фантастического триллера AetherЭфир»), принадлежащего перу Кристи Уилсон-Кэйрнс. Текст успел побывать как в списке лучших сценарных заявок 2014 года, так и в голливудском черном списке амбициозных, но нереализованных проектов. Сейчас студия подыскивает подходящего кандидата на пост режиссера будущей картины. Под ее прицел попал один из самых разносторонних фильммейкеров Британии, обладатель премии BAFTA Марк Манден.

Сюжет триллера вращается вокруг следователя, который охотится на одного неуловимого убийцу. В этом деле ему помогает устройство, позволяющее узнать детали уже совершенного преступления. Однако все выходит из-под контроля, когда улики начинают указывать на то, что он сам может быть убийцей.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.84

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


13 жизней
13 жизней (2022)

Thirteen Lives (0.00)

Одаренная
Одаренная (2017)

Gifted (7.80)

Основатель
Основатель (2016)

The Founder (0.00)

Прибытие
Прибытие (2016)

Arrival (0.00)

Хочу. Не могу
Хочу. Не могу (2014)

Premature (6.10)

In the Event of a Moon Disaster
In the Event of a Moon Disaster (2014)

In the Event of a Moon Disaster (0.00)

Мистер Простофиля
Мистер Простофиля (2007)

Mr. Woodcock (5.20)

Сдохни, Джон Такер!!!
Сдохни, Джон Такер!!! (2006)

John Tucker Must Die (5.50)

Ночная тусовка
Ночная тусовка (2004)

Sleepover (4.60)

Элегия Хиллбилли
Элегия Хиллбилли (0)

Hillbilly Elegy (0.00)

Конфетный переулок
Конфетный переулок (0)

Candy Cane Lane (0.00)

Плюшевый пузырь
Плюшевый пузырь (0)

The Beanie Bubble (0.00)

Eden
Eden (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ
12.01.2022
Зак Галифианакис попытается заработать на плюшевых мишках

Зак Галифианакис, Элизабет Бэнкс, Сара Снук и Джеральдин Висванатхан подписались на съемки в фильме The Beanie Bubble, который расскажет о помешательстве Америки на плюшевых игрушках Beanie Babies и выйдет на Apple. Режиссерское кресло разделят Кристин Гор и Дэмиан Кулаш. В основу сюжета ленты положена книга Зака Биссонетта The Great Beanie Baby Bubble: Mass Delusion and the Dark Side of Cute («Большой мыльный пузырь Beanie Babies: Массовое помешательство и темная сторона милоты»), вдохновленной случившимся в 90-е годы прошлого века повальным увлечением плюшевыми игрушками определенной марки, которые американцы начали коллекционировать, рассчитывая потом перепродать и заработать. Спойлер — у них не получилось. Авторы проекта намерены приоткрыть завесу над абсурдностью и несправедливостью американской мечты, в частности того, как к ней относились женщины. В команду продюсеров фильма вошли Брайан Грейзер, Рон Ховард и Карен Ландер. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
22.02.2015
Режиссеру «Утопии» предложили сай-фай триллер

Портал The Tracking Board сообщает, что компания FilmNation во главе с продюсером Гленом БаснеромСамый жестокий год») выкупила права на сценарий нового научно-фантастического триллера AetherЭфир»), принадлежащего перу Кристи Уилсон-Кэйрнс. Текст успел побывать как в списке лучших сценарных заявок 2014 года, так и в голливудском черном списке амбициозных, но нереализованных проектов. Сейчас студия подыскивает подходящего кандидата на пост режиссера будущей картины. Под ее прицел попал один из самых разносторонних фильммейкеров Британии, обладатель премии BAFTA Марк Манден. Сюжет триллера вращается вокруг следователя, который охотится на одного неуловимого убийцу. В этом деле ему помогает устройство, позволяющее узнать детали уже совершенного преступления. Однако все выходит из-под контроля, когда улики начинают указывать на то, что он сам может быть убийцей. В числе лучших проектов Марка Мандена значатся драма о войне в Ираке «Печать Каина», а также уникальный, зрелищный и остроумный телевизионный триллер «Утопия» (Utopia), получивший признание критиков и зрителей в Великобритании и Америке. Кроме того, Манден снял несколько эпизодов сериала «Черные паруса» (Black Sails). С таким резюме Марк кажется вполне подходящей кандидатурой на режиссерское кресло «Эфира». В качестве продюсеров картины Aether выступят Аарон РайдерПревосходство») и Карен ЛандерХочу. Не могу»).... подробнее