Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дженнифер Кацицио

Jennifer Cacicio
Профессии: Сценарист, Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.02.2024 15:00

Деннис Куэйд готов убивать

Деннис КуэйдПослезавтра») переквалифицировался в маньяка: он исполнит одну из главных ролей в драматическом сериале Happy Face. Актер сыграет титульного героя — серийного убийцу, оставлявшего подпись в виде смайлика. Куэйд составит компанию Аннали Эшфорд.

В центре событий сериала окажется Мелисса Мур (Эшфорд). Ее некогда любящий отец оказался серийным убийцей, который теперь отбывает наказание в тюрьме. Они не общались годами, но однажды Кит Джесперсон возвращается в жизнь женщины. Мелисса должна спасти невинного человека, которого пытаются осудить за преступление, совершенное ее отцом. В процессе героиня осознает, какое влияние маньяк оказал на семьи своих жертв.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2024 17:20

Быть дочерью маньяка

Номинантка на премию «Эмми» Аннали ЭшфордАмериканская история преступлений») получила главную роль в новом проекте сервиса Paramount+ — драме Happy Face. В основу сериала положена реальная история Мелиссы Мур, которая в 15 лет узнала, что ее отец был серийным маньяком, прозванным Убийцей с улыбающимся лицом. Повзрослев, Мелисса сменила имя, пока ее отец отбывает наказание в тюрьме.

По сюжету, отец связывается с Мелиссой, чтобы приписать себе еще одно убийство. Героиня начинает необычное расследование преступлений отца. Узнав, какое влияние он оказал на семьи жертв, Мелисса задумывается о собственной жизни.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2021 11:45

В семье не без маньяка

Успех «Убийств в одном здании» подогрел и без того нешуточный интерес к криминальным подкастам. Неудивительно, что сервис Paramount+ заказал сериал по мотивам популярного радиошоу «Смайлик» (Happy Face).

Разработкой проекта занимаются Роберт и Мишель Кинги, подарившие миру политическую сатиру «Безмозглые», юридическую драму «Хорошая жена» и мистическую сагу «Зло». Идея экранизации подкаста зародилась в сентябре прошлого года на платформе CBS All Access. С той поры она прошла процедуру ребрендинга и превратилась в Paramount+. Сценарий «Смайлика» оказался настолько увлекательным, что руководители сервиса решили обойтись без съемок пилотной серии и заказали сразу полный первый сезон.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.77

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Ваша честь
Ваша честь (2020)

Your Honor (8.10)

Стрелок
Стрелок (2016)

Shooter (7.60)

Happy Face
Happy Face (0)
(0.00)

Актриса [ скрыть ]


Mow Crew
Mow Crew (2009)
(0.00)
Trina

Продюсер [ скрыть ]


Стрелок
Стрелок (2016)

Shooter (7.60)

Happy Face
Happy Face (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
17.02.2024
Деннис Куэйд готов убивать

Деннис КуэйдПослезавтра») переквалифицировался в маньяка: он исполнит одну из главных ролей в драматическом сериале Happy Face. Актер сыграет титульного героя — серийного убийцу, оставлявшего подпись в виде смайлика. Куэйд составит компанию Аннали Эшфорд. В центре событий сериала окажется Мелисса Мур (Эшфорд). Ее некогда любящий отец оказался серийным убийцей, который теперь отбывает наказание в тюрьме. Они не общались годами, но однажды Кит Джесперсон возвращается в жизнь женщины. Мелисса должна спасти невинного человека, которого пытаются осудить за преступление, совершенное ее отцом. В процессе героиня осознает, какое влияние маньяк оказал на семьи своих жертв. Новый проект вдохновлен реальными событиями. Первый сезон будет состоять из восьми эпизодов, которые выйдут на Paramount+ в 2025 году. Съемки начнутся уже весной. Шоураннером значится Дженнифер КацициоВаша честь»). Источник: Deadline... подробнее
09.01.2024
Быть дочерью маньяка

Номинантка на премию «Эмми» Аннали ЭшфордАмериканская история преступлений») получила главную роль в новом проекте сервиса Paramount+ — драме Happy Face. В основу сериала положена реальная история Мелиссы Мур, которая в 15 лет узнала, что ее отец был серийным маньяком, прозванным Убийцей с улыбающимся лицом. Повзрослев, Мелисса сменила имя, пока ее отец отбывает наказание в тюрьме. По сюжету, отец связывается с Мелиссой, чтобы приписать себе еще одно убийство. Героиня начинает необычное расследование преступлений отца. Узнав, какое влияние он оказал на семьи жертв, Мелисса задумывается о собственной жизни. Сериал будет состоять из восьми эпизодов, съемки которых пройдут в этом году. Премьера драмы состоится в 2025-м. Шоураннером проекта выбрана Дженнифер КацициоВаша честь»). Источник: TVLine... подробнее
11.11.2021
В семье не без маньяка

Успех «Убийств в одном здании» подогрел и без того нешуточный интерес к криминальным подкастам. Неудивительно, что сервис Paramount+ заказал сериал по мотивам популярного радиошоу «Смайлик» (Happy Face). Разработкой проекта занимаются Роберт и Мишель Кинги, подарившие миру политическую сатиру «Безмозглые», юридическую драму «Хорошая жена» и мистическую сагу «Зло». Идея экранизации подкаста зародилась в сентябре прошлого года на платформе CBS All Access. С той поры она прошла процедуру ребрендинга и превратилась в Paramount+. Сценарий «Смайлика» оказался настолько увлекательным, что руководители сервиса решили обойтись без съемок пилотной серии и заказали сразу полный первый сезон. В центре сюжета окажется Мелисса Мур. В 15 лет она узнала, что ее отец — серийный убийца, который прославился тем, что оставлял смайлики на письмах для прессы и прокуроров. Девушка сменила фамилию и скрывала родство с маньяком, который загремел в тюрьму на пожизненный срок. Однажды папаша связался с дочерью и пообещал раскрыть информацию о своих незадокументированных убийствах. Вскоре Мелисса начала расследовать его преступления... Авторскую группу стартового сезона возглавит Дженнифер Кацицио, которая уже сотрудничала с Кингами при работе над криминально-юридическим телехитом «Ваша честь». Источник: Deadline... подробнее