Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Happy Face (0)

Happy Face
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Деннис Куэйд
Деннис Куэйд

В роли:  Happy Face
Аннали Эшфорд
Аннали Эшфорд

В роли:  Melissa
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

09.03.2024 13:30

Тесть с приветом

Корпорация Paramount продолжает готовиться к съемкам мини-сериала «Смайлик»* (Happy Face), вдохновленного историей печально известного серийного убийцы Кита Хантера Джесперсона. Сегодня на борт проекта поднялся актер Джеймс ВолкРасскажи мне сказку»).

В центре сюжета окажется дочь маньяка — Мелисса Мур. Убив несколько женщин, Джесперсон уверовал в собственную непогрешимость и начал слать в прессу и полицию анонимные письма, подписанные смайликом. В итоге Кит все-таки угодил за решетку. Маньяк утверждал, что убил 160 человек, но власти смогли доказать его причастность лишь к восьми преступлениям. В течение долгих лет Джесперсон пытался выйти на контакт со своей дочерью. Однажды Мелиссе все-таки пришлось съездить в тюрьму, когда одно из старых убийств Кита едва не повесили на невиновного человека.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2024 15:00

Деннис Куэйд готов убивать

Деннис КуэйдПослезавтра») переквалифицировался в маньяка: он исполнит одну из главных ролей в драматическом сериале Happy Face. Актер сыграет титульного героя — серийного убийцу, оставлявшего подпись в виде смайлика. Куэйд составит компанию Аннали Эшфорд.

В центре событий сериала окажется Мелисса Мур (Эшфорд). Ее некогда любящий отец оказался серийным убийцей, который теперь отбывает наказание в тюрьме. Они не общались годами, но однажды Кит Джесперсон возвращается в жизнь женщины. Мелисса должна спасти невинного человека, которого пытаются осудить за преступление, совершенное ее отцом. В процессе героиня осознает, какое влияние маньяк оказал на семьи своих жертв.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Деннис Куэйд
Деннис Куэйд

В роли:  Happy Face
Аннали Эшфорд
Аннали Эшфорд

В роли:  Melissa

Весь список

Telegram-канал