Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Том Джордж

Tom George
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.07.2021 18:58

Броуди вновь попал к Уэсу Андерсону

Не секрет, что Уэс Андерсон не большой фанат кастингов: режиссер предпочитает работать со своими любимчиками, в число которых входит не только Билл Мюррей, не пропустивший ни одного фильма Андерсона, но и Тильда Суинтон. Эти двое уже дали согласие на съемки в юбилейной, десятой картине постановщика, а сегодня к ним присоединился и Эдриан Броуди — еще один постоянный гость прекрасных и странных миров Уэса Андерсона, который ранее появлялся в таких лентах, как «Поезд на Дарджилинг», «Бесподобный мистер Фокс», «Отель "Гранд Будапешт"» и «Французский вестник».

Детали о новом фильме Андерсона, еще не получившем название, пока не раскрываются, как и информация о том, какие роли отведены актерам. Съемки, которые будут проходить в Испании, должны стартовать в августе — за месяц до того, как «Французский вестник» выйдет на большие экраны. Неподалеку от города Чинчон уже начали возводить декорации пустынной местности. Несмотря на запоминающийся сеттинг, сюжет фильма будет сосредоточен не на Испании: об этом заявляют новостные ресурсы, ссылаясь на цитату Тильды Суинтон.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2021 16:20

Из банд Лондона — на его театральную сцену

Снимающаяся в сериале «Банды Лондона» британская актриса Пиппа Беннетт-Уорнер получила роль в пока безымянном мистическом триллере от студии Searchlight Pictures. Режиссером проекта значится Том Джордж, сценарий написал Марк Чаппель, а продюсировать ленту взялся Дэмиэн Джоунс.

Действие триллера разворачивается в 1950 годах. В центре сюжета — отчаявшийся голливудский продюсер, который решил снять фильм по пьесе, с успехом идущей на Вест-Энде. Когда всех актеров его съемочной группы убивают, уставший от жизни инспектор Стоппард и чрезмерно усердный новичок-констебль Сталкер оказываются в эпицентре загадочного детективного романа прямо посреди гламурного мира театрального Лондона и грязных городских задворок.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 12:01

Рут Уилсон погрузится в театральные разборки

Покорив телезрителей в роли миссис Колтер в фэнтезийной драме «Темные начала», Рут Уилсон решила погрузиться в еще более темное подполье театрального Лондона. Сегодня стало известно, что актриса согласилась на участие в съемках нового фильма Тома Джорджа, над сценарием которого работал Марк ЧаппельЗаписки юного врача»). В актерский состав пока еще безымянного проекта также вошли Сирша Ронан, Сэм Рокуэлл, Дэвид Ойелоуо и Эдриан Броуди.

Действие картины развернется в Лондоне 50-х годов со всеми его прелестями и ужасами. Именно там отчаявшийся голливудский продюсер пытался снять фильм по мотивам известной британской пьесы. Однако его ожидало кое-что пострашнее провала в прокате: однажды все члены съемочной группы оказались убиты. На помощь приходят инспектор Стоппард (Рокуэлл) и констебль-новичок Сталкер (Ронан). Утомленному жизнью, циничному инспектору и его чрезмерно усердной ученице предстоит раскрыть преступление и погрузиться в страшные тайны, скрывающиеся за гламурным образом театрального мира. Какая роль в этой истории отведена Уилсон, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.5

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Смотри, как они бегут
Смотри, как они бегут (2022)

See How They Run (0.00)

Эта страна
Эта страна (0)

This Country (8.50)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Эта страна
Эта страна (0)

This Country (8.50)

Продюсер [ скрыть ]


Эта страна
Эта страна (0)

This Country (8.50)


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ
20.07.2021
Броуди вновь попал к Уэсу Андерсону

Не секрет, что Уэс Андерсон не большой фанат кастингов: режиссер предпочитает работать со своими любимчиками, в число которых входит не только Билл Мюррей, не пропустивший ни одного фильма Андерсона, но и Тильда Суинтон. Эти двое уже дали согласие на съемки в юбилейной, десятой картине постановщика, а сегодня к ним присоединился и Эдриан Броуди — еще один постоянный гость прекрасных и странных миров Уэса Андерсона, который ранее появлялся в таких лентах, как «Поезд на Дарджилинг», «Бесподобный мистер Фокс», «Отель "Гранд Будапешт"» и «Французский вестник». Детали о новом фильме Андерсона, еще не получившем название, пока не раскрываются, как и информация о том, какие роли отведены актерам. Съемки, которые будут проходить в Испании, должны стартовать в августе — за месяц до того, как «Французский вестник» выйдет на большие экраны. Неподалеку от города Чинчон уже начали возводить декорации пустынной местности. Несмотря на запоминающийся сеттинг, сюжет фильма будет сосредоточен не на Испании: об этом заявляют новостные ресурсы, ссылаясь на цитату Тильды Суинтон. Сам Броуди в данный момент занят во множестве различных проектов. В ближайшее время актер должен появиться на малых экранах в сериале «Наследники». Кроме того, он подписал контракты с несколькими фильммейкерами и примет участие в многосерийной спортивной драме, где сыграет роль баскетбольного тренера Пэта Райли, нигилистическом триллере Manodrome и пока безымянном проекте Тома Джорджа о тайнах и убийствах в театральном мире Лондона. Источник: Deadline... подробнее
11.05.2021
Из банд Лондона — на его театральную сцену

Снимающаяся в сериале «Банды Лондона» британская актриса Пиппа Беннетт-Уорнер получила роль в пока безымянном мистическом триллере от студии Searchlight Pictures. Режиссером проекта значится Том Джордж, сценарий написал Марк Чаппель, а продюсировать ленту взялся Дэмиэн Джоунс. Действие триллера разворачивается в 1950 годах. В центре сюжета — отчаявшийся голливудский продюсер, который решил снять фильм по пьесе, с успехом идущей на Вест-Энде. Когда всех актеров его съемочной группы убивают, уставший от жизни инспектор Стоппард и чрезмерно усердный новичок-констебль Сталкер оказываются в эпицентре загадочного детективного романа прямо посреди гламурного мира театрального Лондона и грязных городских задворок. На роли Стоппарда и Сталкер ранее подписались Сэм Рокуэлл и Сирша Ронан соответственно. Кого сыграет Пиппа, пока не сообщается. Помимо этой троицы, в актерском составе картины значится также Дэвид Ойелоуо. Пиппа должна вернуться к роли Шэннон Думани во втором сезоне «Банд Лондона», а ранее ее можно было видеть в сериале «МатьОтецСын», выходящем на канале BBC Two. Источник: Deadline... подробнее
03.02.2021
Рут Уилсон погрузится в театральные разборки

Покорив телезрителей в роли миссис Колтер в фэнтезийной драме «Темные начала», Рут Уилсон решила погрузиться в еще более темное подполье театрального Лондона. Сегодня стало известно, что актриса согласилась на участие в съемках нового фильма Тома Джорджа, над сценарием которого работал Марк ЧаппельЗаписки юного врача»). В актерский состав пока еще безымянного проекта также вошли Сирша Ронан, Сэм Рокуэлл, Дэвид Ойелоуо и Эдриан Броуди. Действие картины развернется в Лондоне 50-х годов со всеми его прелестями и ужасами. Именно там отчаявшийся голливудский продюсер пытался снять фильм по мотивам известной британской пьесы. Однако его ожидало кое-что пострашнее провала в прокате: однажды все члены съемочной группы оказались убиты. На помощь приходят инспектор Стоппард (Рокуэлл) и констебль-новичок Сталкер (Ронан). Утомленному жизнью, циничному инспектору и его чрезмерно усердной ученице предстоит раскрыть преступление и погрузиться в страшные тайны, скрывающиеся за гламурным образом театрального мира. Какая роль в этой истории отведена Уилсон, пока неизвестно. Производством картины, съемки которой начнутся уже в ближайшее время, занимается студия Searchlight Pictures. Источник: Deadline... подробнее