Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тора Халльстрем

Tora Hallstrom
Тора Халльстрем
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Родилась: 00 1995 (29 лет)
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.05.2021 18:12

Лассе Халльстрем снимет байопик Хильмы аф Клинт

Режиссер Лассе ХалльстремПравила виноделов», «Моя собачья жизнь») снимет англоязычный байопик шведской художницы и феминистки Хильмы аф Клинт, главные роли в котором (юную и взрослую версию героини) исполнят его дочь Тора Халльстрем и Лена ОлинВраги: История любви»). Производством ленты под названием Hilma («Хильма») занимается Nordic Entertainment Group (ведущий игрок на цифровом рынке Скандинавии), а ее премьера состоится на потоковом сервисе Viaplay в следующем году. Лассе также сам написал сценарий.

По словам представителей Nordic Entertainment Group, революционная шведская художница и одна из первых феминисток изменила наш взгляд на мир. Несмотря на то что сама она из Швеции, ее история расскажет кое-что важное зрителям со всех уголков планеты.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.35

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Тихая гавань
Тихая гавань (2013)

Safe Haven (6.70)
Ivan's Waitress

Хатико: самый верный друг
Хатико: самый верный друг (2009)

Hachiko: A Dog's Story (8.00)
Heather (как Tora Hallström)

Hilma
Hilma (0)
(0.00)
Young Hilma


Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ
11.05.2021
Лассе Халльстрем снимет байопик Хильмы аф Клинт

Режиссер Лассе ХалльстремПравила виноделов», «Моя собачья жизнь») снимет англоязычный байопик шведской художницы и феминистки Хильмы аф Клинт, главные роли в котором (юную и взрослую версию героини) исполнят его дочь Тора Халльстрем и Лена ОлинВраги: История любви»). Производством ленты под названием Hilma («Хильма») занимается Nordic Entertainment Group (ведущий игрок на цифровом рынке Скандинавии), а ее премьера состоится на потоковом сервисе Viaplay в следующем году. Лассе также сам написал сценарий. По словам представителей Nordic Entertainment Group, революционная шведская художница и одна из первых феминисток изменила наш взгляд на мир. Несмотря на то что сама она из Швеции, ее история расскажет кое-что важное зрителям со всех уголков планеты. «Я три года потратил на то, чтобы разгадать загадку Хильмы аф Клинт, — добавляет Лассе. — Это история о непоколебимых поисках истины о человечестве и вселенной в те времена, когда все правила устанавливались людьми. Несмотря на множество препятствий на своем пути, Хильма создавала произведения искусства, влияющие на нашу жизнь по сей день. Я стремлюсь к тому, чтобы представить зрителям ее борьбу во всей красе и чтобы зрители смогли сопереживать ее борьбе всеми своими чувствами». Источник: Deadline... подробнее