Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Макс Джива

Max Giwa
Профессии: Режиссёр, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 2010
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.12.2012 12:12

Новый мюзикл для Саманты Баркс и большая компания для Элизабет Бэнкс

Еще два новых проекта пополнили сегодня свои актерские составы. Во-первых, звезда мюзикла «Отверженные» Тома Хупера, Саманта Баркс, продолжит радовать нас своим ангельским голоском в музыкальной комедии «Прогулка по солнечному свету». В данный момент актриса ведет переговоры с продюсерами. Напомним, роль в «Отверженных» стала для Саманты дебютом на большом экране, до этого она пела только в театре (и, возможно, в душе).

Действие этой картины развернется в 1980-х годах на поп-сцене. В центре сюжета — мать и дочь, которые, будучи в Испании, умудрились влюбиться в одного мужчину. Роль матери сыграет Кайли Миноуг, режиссерское кресло разделили Макс Джива и Дания Пасквини.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2011 09:34

«Уличные танцы 2»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к продолжению британского проекта «Уличные танцы 3D», режиссера Макса Дживы «Уличные танцы 2».

В два раза больше энергии, в два раза больше страсти.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , сиквел, трейлеры
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.5

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Прогулка по солнечному свету
Прогулка по солнечному свету (2014)

Walking on Sunshine (0.00)

Уличные танцы 2
Уличные танцы 2 (2012)

StreetDance 2 (5.40)

What If
What If (2012)
(0.00)

Уличные танцы 3D
Уличные танцы 3D (2010)

StreetDance 3D (5.60)

Играл себя [ скрыть ]


Himself



Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ
19.12.2012
Новый мюзикл для Саманты Баркс и большая компания для Элизабет Бэнкс

Еще два новых проекта пополнили сегодня свои актерские составы. Во-первых, звезда мюзикла «Отверженные» Тома Хупера, Саманта Баркс, продолжит радовать нас своим ангельским голоском в музыкальной комедии «Прогулка по солнечному свету». В данный момент актриса ведет переговоры с продюсерами. Напомним, роль в «Отверженных» стала для Саманты дебютом на большом экране, до этого она пела только в театре (и, возможно, в душе). Действие этой картины развернется в 1980-х годах на поп-сцене. В центре сюжета — мать и дочь, которые, будучи в Испании, умудрились влюбиться в одного мужчину. Роль матери сыграет Кайли Миноуг, режиссерское кресло разделили Макс Джива и Дания Пасквини. Во-вторых, целая плеяда актеров присоединилась к комедии Walk of Shame («Долгая прогулка ранним утром в несвежей одежде после моря выпивки»*), а именно: Этан Сапли, Уилли Гарсон, Тиг Нотаро, Билл Барр, Сара Райт, Лиз Кэри, Джиллиан Джейкобс, Джеймс Марсден и Альфонсо Маколи. Кроме того, в «Прогулке» примет участие звезда сериала WeedsКосяки»), Кевин Нилон. В телешоу о том, как марихуана помогает скрасить унылые будни жителей американских пригородов, Кевин, напомним, сыграл персонажа-«присоску» Дага, незаслуженно получившего персональный хеппи-энд. Главную роль в комедии отдали Элизабет Бэнкс. Согласно сценарию, ей предстоит примерить на себя образ не очень успешной в карьере телеведущей. Она не сумела получить хорошую работу и с горя напилась. Проснулась в известном состоянии в неизвестном месте и выяснила, что работу ей все же дали, и теперь — в любом виде — девушка должна срочно явиться к своему нанимателю. Снимает комедию Стивен Брилл по собственному сценарию. * — предварительный вариант перевода
... подробнее
24.12.2011
«Уличные танцы 2»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к продолжению британского проекта «Уличные танцы 3D», режиссера Макса Дживы «Уличные танцы 2». В два раза больше энергии, в два раза больше страсти. Свобода самовыражения и мастерство импровизации, соблазн стриппластики и упорство спорта, страсть сальсы и дерзость ринга — все это танцы, танцы, танцы — в школах, в клубах, на улицах Рима, Парижа, Лондона, Нью-Йорка. Мир говорит на языке танца. Для участия в очередном мегапроекте энергичный и крутой Эш (Фальк Хеншел) собирает команду лучших стрит-танцоров. Звездой команды становится гибкая и роковая Ева. Премьера картины состоится 19 апреля 2012 года, первый озвученный трейлер посмотрим сегодня. swfobject.embedSWF("/LostPlayer2.swf","vidlllllli","550","280","9.0.0","expressInstall.swf",{"file":"http://archive.bogi.ru/files/dU9tN2FQaHpxVTBrTENQdzJtZTQ3NUtZREtEcmRlNUhVRFZmRHpFdXZLUUZiMVVDClE4RHdBaVN5c1JaV0NuWXpxVkt6X0JCbmlkdF9VUlExeEpDaEFR"},{"allowfullscreen":true});... подробнее