Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2012 20:15

Кастинг: Элизабет Бэнкс пойдет в бар, Уиллем Дефо — к фон Триеру

Вуди Харрельсон и Мартин Шин официально подписались на участие в фильме September Morn («Одно сентябрьское утро»*), сюжет которого вращается вокруг печально известных событий 11-го сентября. Драму снимает режиссер Би Джей Дэвис по сценарию Ховарда Коэна.

В центр сюжета сценарист поместил группу людей, которые начали сомневаться в результатах официального расследования этих событий и затеяли свое, независимое. Для Харрельсона эта картина станет очередной сменой курса с комического на драматический, а пока он радует зрителя в криминальной комедии «Семь психопатов» в роли сильно неуравновешенного главаря бандитской группировки.

Элизабет Бэнкс, которая недавно сыграла небольшую, но яркую роль в «Голодных играх» (сиквел, «И вспыхнет пламя», сейчас снимается) подписалась на комедию Walk of Shame. Название можно перевести как «Долгая прогулка ранним утром в несвежей одежде после моря выпивки». Бэнкс сыграет не очень успешную в карьере телеведущую новостей. Она не сумела получить хорошую работу и с горя напилась. Проснулась в известном состоянии в неизвестном месте и выяснила, что работу она все же получила и должна немедленно явиться к своему нанимателю. Снимает комедию Стивен Брилл по собственному сценарию.

Дайан Крюгер и Антон Ельчин согласились сыграть в романтической комедии 5 to 7 («От 5 до 7»*) от продюсеров Бонни Кертис и Джули Линн. Сценаристом и режиссером фильма назначили Виктора Левина. Ельчин предстанет в образе начинающего писателя, влюбленного в прекрасную жену (Крюгер) одного французского дипломата. Действие фильма развернется в Нью-Йорке, и его создатели обещают много романтики в духе Вуди Аллена.

Уиллем Дефо, уже имеющий опыт сотрудничества с противоречивым режиссером Ларсом фон Триером в фильме «Антихрист», снова окажется на его съемочной площадке, и снова в одном кадре с Шарлоттой Генсбур. Фон Триер пригласил Дефо в свою новую (и как он сам ее классифицировал, порнографическую) драму «Нимфоманка». Шарлотта сыграет титульную роль, а Уиллем — одну из второстепенных. В фильме также появится еще один любимчик режиссера — актер Удо Кир.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ