Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Райан Фирпо

Ryan Firpo
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 2007
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.09.2022 16:30

Буч и Сандэнс переберутся в альтернативную Америку

Корпорация Amazon в конкурентной борьбе выиграла права на сериал Butch and Sundance («Буч и Сандэнс»*), который готовит продюсерская компания братьев Руссо. За него также боролись Disney+ и Peacock. Сценарий нового шоу готовят Кас и Райан ФирпоВечные»), и поговаривают, что одним сериалом дело не ограничится — продюсеры рассчитывают на создание франшизы, включающей несколько телепроектов и спин-оффов.

Источником вдохновения для проекта послужит вестерн 1969 года «Буч Кэссиди и Сандэнс Кид», в котором титульные бандиты в исполнении Роберта Редфорда и Пола Ньюмана скрывались от властей после ряда ограблений поездов. Подробности современного переосмысления не разглашаются, однако сообщается, что снят он будет в жанре альтернативной истории, подобно драмам «Ради всего человечества» и «Человек в высоком замке».
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2022 20:10

Джейсон Момоа подался в детективы

Благодаря «Аквамену» и его сиквелу у Джейсона Момоа налажено тесное сотрудничество с Warner Bros. Неудивительно, что именно эта студия приобрела права на новый проект, в котором задействован актер. Речь о фильме под названием The Executioner («Палач»*).

Пока мейджор не спешит делиться подробностями ленты. Известно лишь, что это будет веселый экшен-детектив в духе «Достать ножи», но с примесью «Властелина колец». Режиссер для проекта еще не найден, а вот сценарий написали авторы «Вечных» Кас и Райан Фирпо.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2020 11:01

Трава у дома

В течение долгих лет инопланетяне из голливудских блокбастеров качали кислород, воду и другие ресурсы Земли. Теперь они покусились на святое — мировые запасы марихуаны. Студия Paramount запускает в работу фантастическую комедию «Пришельцы крадут нашу травку» (The Aliens Are Stealing Our Weed).

Идея фильма родилась в голове автора грядущего кинокомикса «Вечные» Райана Фирпо. Картина расскажет о торговце марихуаной Иззи и его давней подруге Кэндис, которые узнают страшный секрет: на Земле действует тайная сеть инопланетян, планирующая украсть весь каннабис на планете, чтобы восполнить потерю собственного урожая.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.3

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Bet Raise Fold
Bet Raise Fold (2013)
(7.70)


The Delivery Man
The Delivery Man (2007)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Вечные
Вечные (2021)

The Eternals (0.00)

Руины
Руины (2019)

Ruin (0.00)

Bet Raise Fold
Bet Raise Fold (2013)
(7.70)

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ
16.09.2022
Буч и Сандэнс переберутся в альтернативную Америку

Корпорация Amazon в конкурентной борьбе выиграла права на сериал Butch and Sundance («Буч и Сандэнс»*), который готовит продюсерская компания братьев Руссо. За него также боролись Disney+ и Peacock. Сценарий нового шоу готовят Кас и Райан ФирпоВечные»), и поговаривают, что одним сериалом дело не ограничится — продюсеры рассчитывают на создание франшизы, включающей несколько телепроектов и спин-оффов. Источником вдохновения для проекта послужит вестерн 1969 года «Буч Кэссиди и Сандэнс Кид», в котором титульные бандиты в исполнении Роберта Редфорда и Пола Ньюмана скрывались от властей после ряда ограблений поездов. Подробности современного переосмысления не разглашаются, однако сообщается, что снят он будет в жанре альтернативной истории, подобно драмам «Ради всего человечества» и «Человек в высоком замке». На этот раз на Дикий Запад отправятся Реге-Жан ПейджСерый человек») и Глен ПауэллТоп Ган: Мэверик»). Оба пока находятся на стадии переговоров и контракты не заключили. Если стороны придут к согласию, то и Пейдж, и Пауэлл станут исполнительными продюсерами проекта и примут активное участие в его разработке. Сколько эпизодов будет в первом сезоне шоу, неясно. Также продюсеры еще не нашли режиссера для вестерна. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
06.05.2022
Джейсон Момоа подался в детективы

Благодаря «Аквамену» и его сиквелу у Джейсона Момоа налажено тесное сотрудничество с Warner Bros. Неудивительно, что именно эта студия приобрела права на новый проект, в котором задействован актер. Речь о фильме под названием The Executioner («Палач»*). Пока мейджор не спешит делиться подробностями ленты. Известно лишь, что это будет веселый экшен-детектив в духе «Достать ножи», но с примесью «Властелина колец». Режиссер для проекта еще не найден, а вот сценарий написали авторы «Вечных» Кас и Райан Фирпо. Новый фильм вновь сведет Момоа с продюсером «Аквамена» Питером Сафраном. Что до других будущих проектов актера, то он сейчас занят на съемках десятого «Форсажа», а также появится в фэнтези «Страна снов». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
01.05.2020
Трава у дома

В течение долгих лет инопланетяне из голливудских блокбастеров качали кислород, воду и другие ресурсы Земли. Теперь они покусились на святое — мировые запасы марихуаны. Студия Paramount запускает в работу фантастическую комедию «Пришельцы крадут нашу травку» (The Aliens Are Stealing Our Weed). Идея фильма родилась в голове автора грядущего кинокомикса «Вечные» Райана Фирпо. Картина расскажет о торговце марихуаной Иззи и его давней подруге Кэндис, которые узнают страшный секрет: на Земле действует тайная сеть инопланетян, планирующая украсть весь каннабис на планете, чтобы восполнить потерю собственного урожая. Paramount уже открыла кастинг на главные роли. Первой контракт со студией подписала Джина РодригезГлубоководный горизонт»), которая воплотит образ Кэндис. Обладательница «Золотого глобуса» также возьмет на себя продюсерские функции: картина создается при поддержке ее кинокомпании I Can and I Will. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее