Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гэби Чьяппе

Gaby Chiappe
Профессии: Сценарист, Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.09.2018 15:00

Казнить нельзя помиловать

В мае этого года легендарный режиссер Ридли Скотт выступил с заявлением, что в наши дни киностудии ощущают особенно высокую конкуренцию со стороны телеканалов и онлайн-сервисов. Неудивительно, что в последние годы продюсерская компания британца принялась существенно увеличивать объемы производства телевизионного контента. Только за последние несколько лет студия Scott Free Productions приняла участие в создании «Человека в высоком замке», «Табу», «Странного ангела», «Террора» и многих других популярных сериалов. Как стало известно изданию Deadline, компания неутомимого Скотта готовит очередной интригующий телепроект.

Scott Free Productions объединится с британской вещательной корпорацией BBC в работе над сериалом по мотивам детективного романа «Чудовище должно умереть». Книга была написана в 1938 году британским писателем Сесилем Дэй-Льюисом, работавшим под псевдонимом Николас Блейк. В центре сюжета произведения отца оскароносного Дэниэла Дэй-Льюиса оказался известный автор детективов Фрэнк Кернс, спланировавший идеальное преступление, чтобы отомстить убийце своего сына.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2015 19:48

Кастинг: полтора часа славы и Mothers I’d Like To…

Как стало известно информационному порталу Deadline, Джемма Артертон и Билл Найи получили роли в романтической комедии Their Finest Hour and a Half. Также источник сообщает, что на участие в съемках фильма официально подписался Сэм КлафлинС любовью, Рози»). В режиссерском кресле проекта расположилась Лоне ШерфигОдин день»).

Картина основана на одноименном романе Лиссы Эванс, события которого происходят в 1940 году в Лондоне. Чтобы помочь жителям города пережить ночные бомбежки, британская съемочная группа пытается снять патриотический фильм. На пути к поставленной цели героев ждут приключения, которые со временем превращаются в войну полов.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.74

Все | Актриса | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


 Их звездный час
Их звездный час (2016)

Their Finest (7.40)


Выжившие
Выжившие (сериал) (2008)

Survivors (7.60)


Врачи
Врачи (сериал) (2000)

Doctors (5.80)

Холби Сити
Холби Сити (сериал) (1999)

Holby City (5.90)

Катастрофа
Катастрофа (сериал) (1986)

Casualty (5.70)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актриса [ скрыть ]


 Их звездный час
Их звездный час (2016)

Their Finest (7.40)
Dolly (Carrot Film)


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ
05.09.2018
Казнить нельзя помиловать

В мае этого года легендарный режиссер Ридли Скотт выступил с заявлением, что в наши дни киностудии ощущают особенно высокую конкуренцию со стороны телеканалов и онлайн-сервисов. Неудивительно, что в последние годы продюсерская компания британца принялась существенно увеличивать объемы производства телевизионного контента. Только за последние несколько лет студия Scott Free Productions приняла участие в создании «Человека в высоком замке», «Табу», «Странного ангела», «Террора» и многих других популярных сериалов. Как стало известно изданию Deadline, компания неутомимого Скотта готовит очередной интригующий телепроект. Scott Free Productions объединится с британской вещательной корпорацией BBC в работе над сериалом по мотивам детективного романа «Чудовище должно умереть». Книга была написана в 1938 году британским писателем Сесилем Дэй-Льюисом, работавшим под псевдонимом Николас Блейк. В центре сюжета произведения отца оскароносного Дэниэла Дэй-Льюиса оказался известный автор детективов Фрэнк Кернс, спланировавший идеальное преступление, чтобы отомстить убийце своего сына. К удивлению писателя, его обидчика обнаруживают мертвым еще до того, как он успел приступить к реализации финального этапа своего плана. У полиции есть все основания полагать, что убийство было делом рук Кернса, и лишь частный детектив Найджел Стрэйнджуэйз выдвигает теорию, что разбитого горем отца могли подставить... Адаптацией книги займется номинантка на премию Гильдии сценаристов Великобритании Гэби Чьяппе Их звездный час»). Детективная серия о расследованиях Стрэйнджуэйза насчитывает 15 романов, а потому у BBC и Scott Free Productions есть прекрасная возможность создать на ее основе долгоиграющую телевизионную франшизу.... подробнее
15.04.2015
Кастинг: полтора часа славы и Mothers I’d Like To…

Как стало известно информационному порталу Deadline, Джемма Артертон и Билл Найи получили роли в романтической комедии Their Finest Hour and a Half. Также источник сообщает, что на участие в съемках фильма официально подписался Сэм КлафлинС любовью, Рози»). В режиссерском кресле проекта расположилась Лоне ШерфигОдин день»). Картина основана на одноименном романе Лиссы Эванс, события которого происходят в 1940 году в Лондоне. Чтобы помочь жителям города пережить ночные бомбежки, британская съемочная группа пытается снять патриотический фильм. На пути к поставленной цели героев ждут приключения, которые со временем превращаются в войну полов. Продюсерские функции проекта возложены на Стивена Вулли и Аманду Пози, адаптацией сюжета книги занималась Гэби Чьяппе. Артертон известна по ролям в таких фильмах, как «Квант милосердия», «Принц Персии: Пески времени» и «Охотники на ведьм». Билла Найи зрители могут помнить по ромкому «Реальная любовь», а также по франшизам «Пираты Карибского моря» и «Другой мир». Кроме того, недавно на экраны вышла комедия «Отель «Мэриголд». Заселение продолжается» с участием этого актера. Джейсон О'МараОчень опасная штучка ») присоединился к Джейми Дорнану на съемочной площадке военной драмы Ричи Смита Jadotville. В основу фильма положены реальные события, произошедшие в 1961 году, когда батальон ООН находился в осаде конголезских войск на протяжении пяти дней. О'Мара сыграет сержанта Джека Прендергаста, ставшего правой рукой командира батальона во время операции. После успеха микробюджетного триллера «Поклонник» студия Universal Pictures решила еще раз поработать с Дженнифер Лопез. На этот раз актриса исполнит главную роль в комедии Mothers I’d Like To… Детали проекта пока держатся в секрете, сценарий к нему напишет Марк Перез. Лопез также выступит продюсером нового фильма, в чем ей помогут Элейн Голдсмит-Томас и Бенни Медина.... подробнее