Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Николас Спаркс

Nicholas Sparks
Николас Спаркс
Профессии: Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 31 декабря 1965, Козерог (58 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.07.2014 14:18

Ник Кассаветис: «На съемках ''Дневника памяти'' бушевали страсти»

Прошло десять лет с момента выхода фильма «Дневник памяти», ставшего одной из самых успешных экранизаций романов Николаса Спаркса и полюбившегося миллионам поклонников. В интервью VH1, приуроченному к юбилею картины, ее создатель Ник Кассаветис рассказал одну крайне интересную деталь: Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс на съемках терпеть не могли друг друга.

«В какой-то момент Райан попросил другую актрису, сказав, что с Рэйчел у него не получается играть и вряд ли вообще когда-нибудь получится», — вспоминает Ник, которого эта ситуация сильно удивила. Для решения всех споров и противоречий между актерами Ник и члены съемочной команды оставляли их вдвоем в трейлере, чтобы Гослинг и Макадамс могли высказать друг другу все претензии.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2013 16:39

Телекастинг: немного смерти, немного любви

Рис Иванс сыграет в пилотной серии комедии «Игра на понижение*» (Trending Down) для телеканала Showtime. Главным героем шоу станет Том Пэйн (Филип Сеймур Хоффман), который постепенно выходит в тираж после того, как разваливается его рекламное агентство. Иванс сыграет босса Пэйна. Также в проекте примет участие Кэтрин Хан.

The Hollywood Reporter сообщает, что сериал «Сестра Джеки» (Nurse Jackie) пополнится новым исполнителем: Адам Феррара получил постоянную прописку в шоу.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг
Поделиться:

14.08.2013 18:01

Николас Спаркс работает над сценарием нового сериала

Николас Спаркс, автор книг «Дневник памяти», «Дорогой Джон», «Ночи в Роданте», по которым были сняты одноименные фильмы, работает над новой историей для телеканала Lifetime. Пилотная серия Deliverance Creek («Освобождение бухты»*) будет представлять из себя двухчасовой фильм.

События разворачиваются в конце гражданской войны в Америке. В центре драмы находится девушка, Белл Барлоу, которая пытается отстоять земли своей семьи любой ценой. Перед ней встает выбор — быть законопослушной или выжить? Белл выбирает второе.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: персона,
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играл себя [ скрыть ]


Himself

Шоу Опры Уинфри
Шоу Опры Уинфри (сериал) (1986)

The Oprah Winfrey Show (5.70)


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ
05.07.2014
Ник Кассаветис: «На съемках ''Дневника памяти'' бушевали страсти»

Прошло десять лет с момента выхода фильма «Дневник памяти», ставшего одной из самых успешных экранизаций романов Николаса Спаркса и полюбившегося миллионам поклонников. В интервью VH1, приуроченному к юбилею картины, ее создатель Ник Кассаветис рассказал одну крайне интересную деталь: Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс на съемках терпеть не могли друг друга. «В какой-то момент Райан попросил другую актрису, сказав, что с Рэйчел у него не получается играть и вряд ли вообще когда-нибудь получится», — вспоминает Ник, которого эта ситуация сильно удивила. Для решения всех споров и противоречий между актерами Ник и члены съемочной команды оставляли их вдвоем в трейлере, чтобы Гослинг и Макадамс могли высказать друг другу все претензии. И это работало. «После этих бесед все шло в разы лучше. Думаю, Райан уважал то, как она вживалась в образ, а Рэйчел нужно было просто выпустить пар», — резюмировал Кассаветис.... подробнее
15.08.2013
Телекастинг: немного смерти, немного любви

Рис Иванс сыграет в пилотной серии комедии «Игра на понижение*» (Trending Down) для телеканала Showtime. Главным героем шоу станет Том Пэйн (Филип Сеймур Хоффман), который постепенно выходит в тираж после того, как разваливается его рекламное агентство. Иванс сыграет босса Пэйна. Также в проекте примет участие Кэтрин Хан. The Hollywood Reporter сообщает, что сериал «Сестра Джеки» (Nurse Jackie) пополнится новым исполнителем: Адам Феррара получил постоянную прописку в шоу. Тина Фей и шоураннер сериала «Студии 30» (30 Rock) Роберт Карлок снова в деле. На этот раз на NBC. Как сообщает Deadline, они сделают комедию о молодой женщине, которая воссоединяется со своим отцом. Руководить проектом будет Колин Макгиннесс, также сценарист и продюсер «Студии 30». Lifetime нанял Николаса СпарксаДневник памяти»). Он будет работать над двухчасовым пилотом драмы и расскажет об отважной женщине, которая пытается защитить свою землю в конце Гражданской войны в США. HBO дал зеленый свет сериалу «Деньги» (The Money), сообщает Deadline. Драма расскажет нам о коррупции в высших кругах. Одну из главных ролей сыграет Брендан Глисон. * — предварительный вариант перевода... подробнее
14.08.2013
Николас Спаркс работает над сценарием нового сериала

Николас Спаркс, автор книг «Дневник памяти», «Дорогой Джон», «Ночи в Роданте», по которым были сняты одноименные фильмы, работает над новой историей для телеканала Lifetime. Пилотная серия Deliverance Creek («Освобождение бухты»*) будет представлять из себя двухчасовой фильм. События разворачиваются в конце гражданской войны в Америке. В центре драмы находится девушка, Белл Барлоу, которая пытается отстоять земли своей семьи любой ценой. Перед ней встает выбор — быть законопослушной или выжить? Белл выбирает второе. Семь книг Спаркса, которые были адаптированы, собрали в мировом прокате более $650 млн. Сам Николас говорит, что сотрудничество с ТВ привлекательно, но его приоритетом по-прежнему остается написание книг. * — предварительный вариант перевода.... подробнее