Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кит Мерримен

Keith Merryman
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 2011
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.06.2012 18:17

«Думай как мужчина» заработал на сиквел

Несмотря на то, что внимание в новостях про бокс-офисы обычно приковано к однозначным блокбастерам вроде «Мстителей», в этой сфере есть и другие герои невидимого фронта.

Один из них — романтическая комедия «Думай как мужчина», которая в США в апреле целых две недели удерживала лидерство в прокате и всего за месяц «прокатилась» на сумму в более чем $90 млн.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2011 12:27

Кевин Харт будет думать как мужчина

Компания Screen Gems пригласила актера Кевина Харта на главную роль в фильме Думай как мужчина, сообщает Deadline.

Это будет экранизация нон-фикшн бестселлера американского комика Стива Харви с длинным названием Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола. Впервые была опубликована в 2009 году. Книга представляет своеобразную инструкцию для мужчин по правильному обращению с женщинами.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , экранизация
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.78

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Думай как мужчина 2
Думай как мужчина 2 (2014)

Think Like a Man Too (5.10)


Outsourced
Outsourced (2012)
(0.00)

Думай как мужчина
Думай как мужчина (2012)

Think Like a Man (6.30)


Секс по дружбе
Секс по дружбе (2011)

Friends with Benefits (6.60)

Продюсер [ скрыть ]


Думай как мужчина 2
Думай как мужчина 2 (2014)

Think Like a Man Too (5.10)



Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
29.06.2012
«Думай как мужчина» заработал на сиквел

Несмотря на то, что внимание в новостях про бокс-офисы обычно приковано к однозначным блокбастерам вроде «Мстителей», в этой сфере есть и другие герои невидимого фронта. Один из них — романтическая комедия «Думай как мужчина», которая в США в апреле целых две недели удерживала лидерство в прокате и всего за месяц «прокатилась» на сумму в более чем $90 млн. В свете этого никого не должна удивлять новость о том, что Screen Gems задумала сделать сиквел и уже наняла сценаристов первой части Дэвида А. Ньюмэна и Кейт Мерримэн для работы над продолжением. Правда, пока нет информации о том, кому доверят снимать продолжение (режиссером первой был Тим Стори); равно как и данных о том, кто из актеров из первой части вернется во второй. Напомним, «Думай как мужчина» была снята по мотивам бестселлера Стива Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина». Сюжет комедии оказался предельно простым: самопровозглашенный эксперт по семейным отношениям пытается любыми способами сохранить собственный разваливающийся на глазах брак. Сыграли в фильме Майкл Или, Тараджи П. Хенсон, Габриэль Юнион, Кевин Харт, Реджина Холл, Тим Стори и Романи Малко. ... подробнее
20.04.2011
Кевин Харт будет думать как мужчина

Компания Screen Gems пригласила актера Кевина Харта на главную роль в фильме Думай как мужчина, сообщает Deadline. Это будет экранизация нон-фикшн бестселлера американского комика Стива Харви с длинным названием Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола. Впервые была опубликована в 2009 году. Книга представляет своеобразную инструкцию для мужчин по правильному обращению с женщинами. Кевин Харт, известный по таким бессмертным фильмам как Очень страшное кино 4 и Очень эпическое кино, сыграет специалиста по межличностным отношениям. Его брак разваливается, но он с энтузиазмом дает советы по семейной жизни всем своим друзьям и родственникам. Сценарий комедии напишут Кейт Мерримэн и Дэвид А. Ньюмэн, которые вместе писали Секс по дружбе.... подробнее