Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэвид Майсел

David Maisel
Дэвид Майсел
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 2008
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.10.2013 18:51

Фильм про Angry Birds нашел режиссеров, продюсеров и сценариста

Экранизация мобильной игры Angry Birds наконец-то начинает обзаводиться не только злыми разноцветными птицами, но и вполне конкретными исполнителями, которые будут работать над будущим проектом.

Как сообщил информационный портал Collider, компания-разработчик игры ROVIO Entertainment наконец-то назвала имена режиссеров. Съемки картины возглавит дуэт аниматоров Фергала РейлиМонстры на каникулах») и Клея КейтисаРальф»), для которых фильм «Angry Birds» станет режиссерским дебютом.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2013 13:25

Фильм про Angry Birds выйдет в 2016 году

Пригните голову, ибо злые птички Angry Birds готовятся ворваться на большие экраны. Как сообщил информационный портал Deadline, компания Rovio Entertainment и студия Sony Pictures недавно заключили специальный договор на экранизацию знаменитой игры.

За право работать над адаптацией «птичек» бились многие кинокомпании, но Sony смогла обойти всех, и вчера представители студии сделали официальное заявление о начале сотрудничества. Уже точно известно, что руководить съемками будут Джон КоэнГадкий я») и Дэвид МайселТор», «Железный человек 2»), которые выступят в качестве продюсеров проекта.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.14

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Angry Birds в кино
Angry Birds в кино (2016)

Angry Birds (0.00)

Первый мститель
Первый мститель (2011)

Captain America: The First Avenger (6.80)

Тор
Тор (2011)

Thor (7.00)

Железный человек 2
Железный человек 2 (2010)

Iron Man 2 (7.00)

Железный человек
Железный человек (2008)

Iron Man (7.90)

Невероятный Халк
Невероятный Халк (2008)

The Incredible Hulk (7.00)


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ
10.10.2013
Фильм про Angry Birds нашел режиссеров, продюсеров и сценариста

Экранизация мобильной игры Angry Birds наконец-то начинает обзаводиться не только злыми разноцветными птицами, но и вполне конкретными исполнителями, которые будут работать над будущим проектом. Как сообщил информационный портал Collider, компания-разработчик игры ROVIO Entertainment наконец-то назвала имена режиссеров. Съемки картины возглавит дуэт аниматоров Фергала РейлиМонстры на каникулах») и Клея КейтисаРальф»), для которых фильм «Angry Birds» станет режиссерским дебютом. В качестве продюсеров картины выступят Джон КоэнГадкий я») и Кэтрин Уиндер (Star Wars: The Clone WarsЗвездные войны: Войны клонов»). В кресло исполнительного продюсера сядет Дэвид МайселПервый мститель», «Железный человек 2»), а что касается сценария проекта, то его напишет Джон ВиттиСимпсоны в кино»). Как видим, компания собралась весьма интересная, с огромным багажом опыта за плечами. Кстати, распространением фильма по всему миру займется Sony Pictures, а сама премьера проекта запланирована на 1 июля 2016 года.... подробнее
16.05.2013
Фильм про Angry Birds выйдет в 2016 году

Пригните голову, ибо злые птички Angry Birds готовятся ворваться на большие экраны. Как сообщил информационный портал Deadline, компания Rovio Entertainment и студия Sony Pictures недавно заключили специальный договор на экранизацию знаменитой игры. За право работать над адаптацией «птичек» бились многие кинокомпании, но Sony смогла обойти всех, и вчера представители студии сделали официальное заявление о начале сотрудничества. Уже точно известно, что руководить съемками будут Джон КоэнГадкий я») и Дэвид МайселТор», «Железный человек 2»), которые выступят в качестве продюсеров проекта. Разумеется, что будущий фильм выйдет в формате 3D, а премьера картины запланирована на 1 июля 2016 года. Посмотрим, сможет ли фильм завоевать столько же поклонников, как оригинальная игра. ... подробнее