Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэвид Роберт Митчелл

David Robert Mitchell
Дэвид Роберт Митчелл
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.03.2024 17:40

Кристиан Конвери отправится в новое приключение

Участие в сериале «Сладкоежка» принесло Кристиану Конвери не только всемирную популярность и более миллиона подписчиков в соцсетях, но и новые роли. Сегодня стало известно, что юный актер снимется в секретном кинопроекте корпорации Warner Bros. и студии Джей Джея Абрамса Bad Robot.

Подробности фильма по-прежнему не раскрываются. Сначала он позиционировался в качестве триллера, но теперь студии называет его эпичным семейным приключением. Ранее пробы в проект прошли Энн Хэтэуэй, Юэн МакГрегор и Мэйси Стелла.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2024 16:30

МакГрегора ждет приключение с Энн Хэтэуэй

После ужасов, которые Дэвид Роберт Митчелл показал в хоррорах «Оно» и «Под Сильвер-Лэйк», многие ждут его нового кинодетища. К тому же для своего следующего проекта режиссер заручился поддержкой голливудских звезд: главная роль в пока безымянном фильме отдана Энн Хэтэуэй, а компанию ей составит Юэн МакГрегор.

Пока подробности сюжета хранятся в секрете. Ранее лента описывалась как захватывающее дух приключение, которое будет снято в формате IMAX. Митчелл сам написал сценарий проекта и возглавит его съемки. Дата их начала, правда, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2023 17:40

Оно не отстанет

Вышедший в 2014 году хоррор «Оно» был снят всего за $1,3 млн, но смог собрать в прокате $22 млн. Критики восторгались оригинальностью фильма и игрой Майки Монро, и вот спустя почти десять лет компания Neon решила снять продолжение ужастика.

В режиссерское кресло проекта вернется Дэвид Роберт Митчелл — для него «Оно» было лишь вторым полнометражным фильмом в карьере. Ну а Майка Монро вновь примерит образ Джей, которую в первой части преследовало сверхъестественное существо, прицепившееся к ней после сексуального контакта. О чем пойдет речь в сиквеле, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.94

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Под Сильвер-Лэйк
Под Сильвер-Лэйк (2018)

Under the Silver Lake (0.00)

Оно
Оно (2014)

It Follows (6.90)

(2013)
(0.00)



Сценарист [ скрыть ]


Под Сильвер-Лэйк
Под Сильвер-Лэйк (2018)

Under the Silver Lake (0.00)

Оно
Оно (2014)

It Follows (6.90)

(2013)
(0.00)



Продюсер [ скрыть ]


Оно
Оно (2014)

It Follows (6.90)

Kiss
Kiss (2001)
(0.00)



Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ
22.03.2024
Кристиан Конвери отправится в новое приключение

Участие в сериале «Сладкоежка» принесло Кристиану Конвери не только всемирную популярность и более миллиона подписчиков в соцсетях, но и новые роли. Сегодня стало известно, что юный актер снимется в секретном кинопроекте корпорации Warner Bros. и студии Джей Джея Абрамса Bad Robot. Подробности фильма по-прежнему не раскрываются. Сначала он позиционировался в качестве триллера, но теперь студии называет его эпичным семейным приключением. Ранее пробы в проект прошли Энн Хэтэуэй, Юэн МакГрегор и Мэйси Стелла. Информация о роли Конвери не раскрывается, но до инсайдеров дошли слухи, что он вместе со Стеллой сыграет детей персонажей Хэтэуэй и МакГрегора. Постановкой загадочной и пока безымянной картины займется Дэвид Роберт МитчеллОно»). Источник: Variety... подробнее
14.02.2024
МакГрегора ждет приключение с Энн Хэтэуэй

После ужасов, которые Дэвид Роберт Митчелл показал в хоррорах «Оно» и «Под Сильвер-Лэйк», многие ждут его нового кинодетища. К тому же для своего следующего проекта режиссер заручился поддержкой голливудских звезд: главная роль в пока безымянном фильме отдана Энн Хэтэуэй, а компанию ей составит Юэн МакГрегор. Пока подробности сюжета хранятся в секрете. Ранее лента описывалась как захватывающее дух приключение, которое будет снято в формате IMAX. Митчелл сам написал сценарий проекта и возглавит его съемки. Дата их начала, правда, не сообщается. Прежде чем МакГрегор отправится на съемочную площадку нового фильма, его можно будет увидеть в мини-сериале «Джентльмен в Москве», а также в драмах «Мать, Диван» и «Кровоточащая любовь». Источник: Deadline... подробнее
31.10.2023
Оно не отстанет

Вышедший в 2014 году хоррор «Оно» был снят всего за $1,3 млн, но смог собрать в прокате $22 млн. Критики восторгались оригинальностью фильма и игрой Майки Монро, и вот спустя почти десять лет компания Neon решила снять продолжение ужастика. В режиссерское кресло проекта вернется Дэвид Роберт Митчелл — для него «Оно» было лишь вторым полнометражным фильмом в карьере. Ну а Майка Монро вновь примерит образ Джей, которую в первой части преследовало сверхъестественное существо, прицепившееся к ней после сексуального контакта. О чем пойдет речь в сиквеле, не сообщается. Ожидается, что съемки второго фильма пройдут в следующем году. Источник: Deadline... подробнее