Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пьетро Кастеллитто

Pietro Castellitto
Пьетро Кастеллитто
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.07.2023 20:00

Забастовки не помеха: программа 80-го Венецианского кинофестиваля

Еще две недели назад все только и представляли себе, какая выдающаяся публика, должно быть, соберется в этом году на Лидо на 80-м юбилейном Венецианском кинофестивале. Однако вскоре в Голливуде началась забастовка Гильдии актеров, и многие поклонники кино приуныли, ведь большинству актеров отныне запрещено посещать киномероприятия и рекламировать новые фильмы. Сегодня организаторы Биеннале огласили Основную программу смотра и тем самым обнадежили синефилов: несмотря на забастовки, голливудские фильмы будут представлены на фестивале, а списку соперников в борьбе за премию «Золотой лев» можно только позавидовать.

Возможно, если забастовки не закончатся, красная дорожка Венецианского фестиваля и будет пустовать по сравнению с предыдущими годами, но отдуваться на ней будут многие именитые режиссеры, не связанные по рукам и ногам обязанностями перед своей Гильдией. Так, в конкурсную программу Биеннале попали новые творения Брэдли Купера, Софии Копполы, Йоргоса Лантимоса, Майкла Манна, Дэвида Финчера и Авы ДюВерней.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.73

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Хищники
Хищники (2020)

I predatori (0.00)

Эней
Эней (0)

Enea (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Хищники
Хищники (2020)

I predatori (0.00)

Эней
Эней (0)

Enea (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Отчаянные мстители
Отчаянные мстители (2021)

Freaks Out (0.00)
Cencio

Хищники
Хищники (2020)

I predatori (0.00)
Federico Pavone

Рожденный дважды
Рожденный дважды (2012)

Venuto al mondo (7.20)
Pietro

È nata una star?
È nata una star? (2012)
(0.00)
Marco

Красивая попка
Красивая попка (2010)

La bellezza del somaro (6.00)
Luca Sinibaldi

Не уходи
Не уходи (2004)

Non ti muovere (7.00)
Timoteo bambino

Эней
Эней (0)

Enea (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ
25.07.2023
Забастовки не помеха: программа 80-го Венецианского кинофестиваля

Еще две недели назад все только и представляли себе, какая выдающаяся публика, должно быть, соберется в этом году на Лидо на 80-м юбилейном Венецианском кинофестивале. Однако вскоре в Голливуде началась забастовка Гильдии актеров, и многие поклонники кино приуныли, ведь большинству актеров отныне запрещено посещать киномероприятия и рекламировать новые фильмы. Сегодня организаторы Биеннале огласили Основную программу смотра и тем самым обнадежили синефилов: несмотря на забастовки, голливудские фильмы будут представлены на фестивале, а списку соперников в борьбе за премию «Золотой лев» можно только позавидовать. Возможно, если забастовки не закончатся, красная дорожка Венецианского фестиваля и будет пустовать по сравнению с предыдущими годами, но отдуваться на ней будут многие именитые режиссеры, не связанные по рукам и ногам обязанностями перед своей Гильдией. Так, в конкурсную программу Биеннале попали новые творения Брэдли Купера, Софии Копполы, Йоргоса Лантимоса, Майкла Манна, Дэвида Финчера и Авы ДюВерней. Венецианский кинофестиваль пройдет с 30 августа по 9 сентября, а в основном конкурсе смотра примут участие следующие фильмы: «Командир», Эдоардо Де Анджелис (фильм открытия) «Адажио», Стефано Соллима «Предчувствие», Бертран Бонелло «Догмен», Люк Бессон «Граф», Пабло Ларраин «Эней», Пьетро Кастеллитто «Зла не существует», Рюсукэ Хамагути «Феррари», Майкл Манн «Долгожданный рассвет», Саверио Костанцо «Зеленая граница», Агнешка Холланд «Холли», Фин Трох «Межсезонье», Стефан Бризе «Я, капитан», Маттео Гарроне «Убийца», Дэвид Финчер «Любо», Джорджо Диритти «Бернстайн», Брэдли Купер «Память», Мишель Франко «Происхождение», Ава ДюВерней «Бедные-несчастные», Йоргос Лантимос «Присцилла», София Коппола «Меч короля», Николай Арсель «Теория всего», Тимм Крегер «Люблю возвращаться», Малгожата Шумовска и Михал Энглерт... подробнее