Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Граф (223)

El Conde110 мин. (01:50) - Комедия, Ужасы
Граф
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 31 августа 2023
Режиссёр: Пабло Ларраин
Сценарий: Пабло Ларраин, Гильермо Кальдерон
Продюсер: Guillermo Migrik, Sergio Karmy, Cristian Donoso, Rocio Jadue, Хуан де Диос Ларраин (все)
Оператор: Эдвард Лахман
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Хайме Вадель
Хайме Вадель

В роли: El Conde
Альфредо Кастро
Альфредо Кастро

В роли: Fyodor
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сирота Клод Пинош 20 лет прожил в парижском приюте, вырос и стал офицером армии Людовика XVI. Молодой человек также был вампиром и по ночам попивал кровь куртизанок, а когда грянула Великая французская революция, сфальсифицировал собственную смерть и стал яростным борцом с революционерами всех мастей. Он побывал во многих странах и годы спустя осел в Чили, где взял себе имя Аугусто Пиночет.

Теперь бывший диктатор, снова инсценировавший свою смерть, живёт в глуши и мечтает оставить этот мир, но никак не может умереть. К нему приезжают озабоченные получением наследства и поиска скрытых фондов дети, а также под видом бухгалтера — специально нанятая одной из дочерей монахиня-экзорцистка.

Трейлер



Граф

Все ролики

Фото

Фото Граф Фото Граф Фото Граф
Все фото (50)

Новости

11.03.2024 02:00

«Оскар — 2024»: победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 96-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Зимний сезон вручения наград является настоящим изнурительным марафоном. Участники оскаровской гонки с честью выдержали все испытания и собрались в знаменитом театре «Долби», чтобы узнать, кто из них наконец-то получит столь желанных золотых истуканчиков Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2024 19:35

«Оскар — 2024»: номинанты

Американская академия кинематографических искусств и наук определилась со списком картин, которые примут участие в борьбе за ее знаменитую премию. В лос-анджелесском кинотеатре Samuel Goldwyn Theater состоялась специальная пресс-конференция, на которой актеры Джек Куэйд и Зази Битц представители соискателей «Оскара — 2024» во всех 23 категориях.

Презентация претендентов на главную кинонаграду планеты не принесла огромных сюрпризов. Больше всего номинаций в этом году вполне ожидаемо получила биографическая драма Кристофера Нолана «Оппенгеймер». Лента о создателе атомной бомбы претендует на 13 наград Академии. Позади расположились «Бедные-несчастные» (11 номинаций), «Убийцы цветочной луны» (10), «Барби» (8) и «Маэстро» (7). У остальных картин по пять и меньше номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2023 15:00

В Венеции пожалели бедных-несчастных

В этом году организаторам Венецианского кинофестиваля пришлось несладко: из-за забастовки Гильдии киноактеров, которая продолжается в Голливуде по сей день, красная дорожка смотра поредела по сравнению с прошлыми годами. Впрочем, это не помешало синефилам насладиться лучшими фильмами со всего мира, отобранными для участия в Основном конкурсе. Жюри 80-го юбилейного фестиваля во главе с режиссером Дэмьеном Шазеллом как раз определилось с победителями Биеннале.

Так, главный приз смотра «Золотой лев» отправился к Йоргосу Лантимосу — он в этом году представил на фестивале свою фантастическую сказку о феминизме «Бедные-несчастные», вдохновленную историей о монстре Франкенштейна. По словам режиссера, лента не была бы реализована без Эммы Стоун, исполнившей в ней главную роль, но актриса, к сожалению, не смогла посетить Лидо.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хайме Вадель
Хайме Вадель

В роли: El Conde
Альфредо Кастро
Альфредо Кастро

В роли: Fyodor
Паула Лухзингер
Паула Лухзингер

В роли: Carmencita
Стелла Гонет
Стелла Гонет

В роли: Margaret
Catalina Guerra
Catalina Guerra

В роли: Luciana
Ампаро Ногера
Ампаро Ногера

В роли: Mercedes
Антония Сехерс
Антония Сехерс

В роли: Jacinta
Марсиаль Тагле
Марсиаль Тагле

В роли: Anibal
Диего Муньос
Диего Муньос

В роли: Manuel
Clemente Rodríguez
Clemente Rodríguez

В роли: Claude Pinoche
Rosario Zamora
Rosario Zamora

В роли: Sor Alberta
Sofía Maluk
Sofía Maluk

В роли: Margaret (joven)
Марсело Алонсо
Марсело Алонсо

В роли: Strigoi
Daniel Contesse
Daniel Contesse

В роли: El Conde (28)

Весь список

Telegram-канал