Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Догмен (0)

DogMan
Догмен
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Люк Бессон
Сценарий: Люк Бессон
Продюсер: Стив Рабиноу, Romuald Drault, Эрик Мэтис, Вирджиния Силла
Оператор: Colin Wandersman
Композитор: Эрик Серра
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кристофер Денэм
Кристофер Денэм

В роли: Ackerman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

18.02.2024 14:00

Бессон нашел своего графа Дракулу

На прошлогоднем Венецианском кинофестивале Люк Бессон представил драму «Догмен» с Калебом Лэндри Джонсом в главной роли. Фильм понравился критикам, и вот режиссер и актер уже готовятся к новому совместному проекту. На этот раз Бессон решил обратиться к классике: он снимет картину о Дракуле. Также переговоры об участии в съемках ведет Кристоф ВальцДжанго освобожденный»).

Классическое произведение Брэма Стокера было опубликовано еще в конце XIX века, и с тех пор Дракула не дает покоя представителям кино и телевидения, которые за прошедшие годы множество раз пересказывали и переосмысливали историю графа, превратившегося в вампира. Сюжет нового проекта Бессона сфокусируется на ранней жизни Дракулы и его отношениях с женой. В книге Стокера именно после потери супруги граф и превратился в кровопийцу.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2023 12:00

Страдающее Средневековье

На пресс-конференции, посвященной премьере «Догмена» на Венецианском кинофестивале, Калеб Лэндри Джонс говорил с серьезным шотландским акцентом. Режиссер Люк Бессон отметил, что актер так готовится к новой роли, и теперь стало известно, к какой именно. Он сыграет в британской драме Harvest, съемки которой возглавит Афина Рахель ЦангариШевалье»).

Новый проект основан на одноименном романе Джима Крейса. Его действие развернется в средневековой английской деревушке, которой грозит опасность — сюда прибывают три незнакомца, порождая цепь ужасных событий. Всего за неделю деревня изменится до неузнаваемости: урожай станет черным от дыма и страха, жестокие наказания настигнут невиновных, а кого-то обвинят в ведьмовстве...
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2023 20:00

Забастовки не помеха: программа 80-го Венецианского кинофестиваля

Еще две недели назад все только и представляли себе, какая выдающаяся публика, должно быть, соберется в этом году на Лидо на 80-м юбилейном Венецианском кинофестивале. Однако вскоре в Голливуде началась забастовка Гильдии актеров, и многие поклонники кино приуныли, ведь большинству актеров отныне запрещено посещать киномероприятия и рекламировать новые фильмы. Сегодня организаторы Биеннале огласили Основную программу смотра и тем самым обнадежили синефилов: несмотря на забастовки, голливудские фильмы будут представлены на фестивале, а списку соперников в борьбе за премию «Золотой лев» можно только позавидовать.

Возможно, если забастовки не закончатся, красная дорожка Венецианского фестиваля и будет пустовать по сравнению с предыдущими годами, но отдуваться на ней будут многие именитые режиссеры, не связанные по рукам и ногам обязанностями перед своей Гильдией. Так, в конкурсную программу Биеннале попали новые творения Брэдли Купера, Софии Копполы, Йоргоса Лантимоса, Майкла Манна, Дэвида Финчера и Авы ДюВерней.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кристофер Денэм
Кристофер Денэм

В роли: Ackerman
Клеменс Шик
Клеменс Шик

В роли: Mike
Майкл Гарза
Майкл Гарза

В роли: Juan
Avant Strangel
Avant Strangel

В роли: Police Captain
John Charles Aguilar
John Charles Aguilar

В роли: (как a different name)
Eric Carter
Eric Carter

В роли: Officer Kimbey
Ambrit Millhouse
Ambrit Millhouse

В роли: Mother (голос)
Луинг Эндрюс
Луинг Эндрюс

В роли: Police officer Austin
Grace Palma
Grace Palma

В роли: Salma

Весь список

Telegram-канал