Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2025 13:00

Майки Мэдисон увидит Красную смерть

После победы Майки Мэдисон («Анора») на «Оскаре» многие гадали, каким будет следующий фильм актрисы. Инсайдеры сватали ее во вселенную Marvel, в «Звездные войны» и в «Хроники Нарнии», но Мэдисон не соглашается на съемки в таких масштабных проектах. До сегодняшнего дня единственным ее будущим фильмом считалась лента «Рептилия», а теперь к ней добавилась «Маска Красной смерти».

Студия A24 давно хотела экранизировать рассказ Эдгара Аллана По и даже пригласила на главную роль Сидни Суини, но она в итоге отказалась от участия в проекте. Теперь ее место займет Мэдисон. Действие происходит во время эпидемии Красной смерти. Безумный принц приглашает всех дворян веселиться в свой замок, пока болезнь убивает простой люд. Мэдисон сыграет близняшек, одна из которых выросла в низших слоях общества, но попадает в замок — в нездоровый мир оргий, опиума, интриг, мести и казней.

Режиссером и сценаристом проекта значится Чарли Полинджер. Он приступит к съемкам в конце этого или в начале следующего года.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ