Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2025 23:00

Эмма Стоун почувствует жар тела?

В прошлом году в прессе появились сообщения о том, что Кимберли ПирсШестой отряд») напишет сценарий и впоследствии возглавит съемки нового «Жара тела» для студии Warner Bros. Похоже, работа над ремейком продвигается. По слухам, главная роль в ленте предложена Эмме СтоунБедные-несчастные»).

«Жар тела» — нуар 80-х, в котором роковая женщина в исполнении Кэтлин Тернер соблазнила адвоката (Уильям Херт) в надежде, что тот поможет убить ее мужа (Ричард Кренна) и прибрать к рукам его состояние. Триллер имел коммерческий успех: при бюджете в $9 млн он собрал в прокате $24 млн.

В этом году до экранов доберется сразу два фильма с Эммой Стоун в главной роли — «Бугония» Йоргоса Лантимоса и вестерн «Эддингтон».

Источник: World of Reel
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ