Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2024 19:00

Из коллекции NFT— в кино

Режиссер Пьер Морель, на счету которого имеются экшены «Заложница» и «Багровая мята», погрузится в мир высоких скоростей. Постановщик возглавит съемки фильма по мотивам коллекции NFT Reactor Motors.

В центре событий фильма окажется геофизик Ева Мэйсон, которая, исследуя геотермальную энергию вулканов Исландии, случайно открывает новый минерал и называет его рейкиум. Минерал реагирует на металл, и это свойство Ева и ее команда решают использовать во благо, чтобы в будущем гоночные машины на чистой энергии стали доступны всем. Однако победы этих авто на гонках привлекают внимание конгломерата, готового на все, только бы заполучить двигатель на рейкиуме.

Каждый из автомобилей, созданных для Reactor Motors, уникален, и потому коллекция была быстро распродана. Ее фанаты организовали целое сообщество и уже сейчас могут использовать свои NFT в специально созданной игре. Похоже, у «Форсажа» в скором времени может появиться серьезный конкурент.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ