Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2023 13:30

Мерфи и Эйкройд хотят снова поменяться местами

Эдди Мерфи продолжает путешествовать по волнам своей памяти. В 2021 году актер снялся в «Поездке в Америку 2», а в следующем году его ждет возвращение к образу Акселя Фоули в четвертой части «Полицейского из Беверли-Хиллз». Похоже, Эдди не прочь поучаствовать еще в одном сиквеле. На сей раз на экраны могут вернуться герои комедии «Поменяться местами».

Оригинальный фильм вышел в 1983 году, стал хитом международного кинопроката и заработал две номинации на премию «Золотой глобус». Мерфи сыграл уличного мошенника, которого обвинили в попытке ограбить брокера в исполнении Дэна Эйкройда. Узнавшие об инциденте руководители брокерской фирмы решили устроить эксперимент и посмотреть, что произойдет с участниками конфликта, если те поменяются местами. В итоге персонаж Эйкройда оказался на улице без гроша в кармане, а герой Мерфи получил престижную работу и личного дворецкого...

«В прошлом году я написал сценарий второй части "Поменяться местами" и передал его студии Paramount, — рассказал в новом интервью Эйкройд. — Получился очень хороший сюжет».



К сожалению, Дэн не стал вдаваться в подробности фильма. Поклонникам оригинала остается надеяться, что Paramount поддастся ностальгии и даст сиквелу зеленый свет.

Источник: Newsweek
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ