Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2023 12:00

«Убийца» получит триквел

Приятные новости для поклонников киносерии «Убийца»: студия Lionsgate продолжит рассказ о войне наркокартелей на американо-мексиканской границе.

Первый фильм франшизы вышел в 2015 году, получил 92% «свежести» на Rotten Tomatoes и заработал $85 млн при $30-миллионном бюджете. Продолжение прибыло на экраны через три года. Критики оказались куда более сдержанны в отзывах, а сборы просели до $76 млн при выросшем на $5 млн бюджете. Студия Lionsgate не слишком расстроилась и объявила, что заинтересована в создании триквела. Затем грянула пандемия, а зрители начали переживать, что проект заморожен.

Свежее интервью продюсеров киносерии дало понять, что фильм жив. «У нас на руках фантастическая идея для триквела, — сказали Бэзил Иваник и Эрика Ли. — Работа над сценарием уже стартовала, однако сейчас ее пришлось прервать из-за забастовки Гильдии сценаристов. На игру Бенисио дель Торо можно смотреть бесконечно. Он нравится нам во всех ролях, но в "Убийце" произошло просто идеальное попадание в образ».



Очевидно, что триквел вернет на экраны как минимум одного ветерана франшизы. Зрителям остается надеяться, что забастовка наконец-то закончится и позволит оформить интригующую концепцию «Убийцы 3» в готовый сценарий.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ