Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2023 14:30

Чудо-женщина не сдается

Будущее франшизы DC продолжает находиться в тумане. Казалось, что после ребрендинга и прихода к власти Джеймса Ганна и Питера Сафрана супергеройскую киносерию ждет полная перезагрузка. Похоже, кое-кто из Лиги справедливости все-таки переживет масштабную перестройку вселенной.

Во время промокампании боевика «Каменное сердце» Галь Гадот фактически подтвердила витавшие в воздухе слухи, что она вернется к образу Чудо-женщины. «Я люблю эту роль, — сказала актриса. — Насколько я поняла из общения с Джеймсом и Питером, мы втроем разработаем "Чудо-женщину 3"».

До смены руководства DC Studios планировалось, что третья часть «Чудо-женщины» уйдет в производство в этом году под руководством Пэтти Дженкинс. Поговаривают, что Ганн остался разочарован сценарием фильма и поставил проект на паузу. Это привело к конфликту и последовавшему вслед за этим уходу Дженкинс. Похоже, сам фильм все-таки уцелеет, но будет серьезно переработан.



Ходят слухи, что «Чудо-женщина» сохранит свою главную звезду, однако не станет принимать во внимание события двух предыдущих картин. Ранее Ганн провернул схожий трюк с кинокомиксом «Отряд самоубийц: Миссия навылет».

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ