Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.12.2023 12:30

Мэтт Ривз не запутается в Бэтменах

Мэтту Ривзу придется следить за судьбой сразу двух Темных рыцарей. В прошлом году режиссер запустил киносерию «Бэтмен», события которой разворачиваются за пределами основной супергеройской франшизы DC. Ранее мы писали, что Ривз также работает над сериалом о психиатрической лечебнице Аркхем. Предполагалось, что действие этого телепроекта развернется в мире «Бэтмена», но сегодня ситуация неожиданно перевернулась с ног на голову.

Новый рулевой киноотдела DC Studios Джеймс Ганн объявил, что пока безымянный проект об Аркхеме войдет в главную вселенную DC. «Ривз станет продюсером этого сериала, — написал Ганн в социальных сетях. — Проект станет частью обновленной франшизы DC. Нам нравится работа Мэтта в качестве постановщика и продюсера, поэтому он продолжит участвовать в создании новых проектов как для вселенной "Бэтмена", так и для нашей основной киносерии».

Будем надеяться, что Ривз выдержит путешествие по мультивселенным и не запутается в двух разных историях, которые представят собственные наборы друзей и врагов Темного рыцаря.



В настоящий момент Мэтт готовится к съемкам «Бэтмена 2» и занимается продюсированием сериала «Пингвин», события которого произойдут в мире, где главный страж Готэма носит лицо Роберта Паттинсона.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ