Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.06.2023 12:20

Семья позвала Хоббса

После того как конфликт между Вином Дизелем и Дуэйном Джонсоном достиг апогея, последний перестал быть частью основной семьи «Форсажа». Да, герой Скалы получил собственный спин-офф и даже отметился камео в последней части киносерии, но о его полноценном возвращении в команду Торетто и речи быть не могло, как говорил сам актер. Однако студия Universal нашла идеальный вариант: сообщается, что Джонсон исполнит роль Люка Хоббса в новой части «Форсажа», события которой развернутся между десятым и одиннадцатым фильмами.

Сценарий нового проекта напишет Крис Морган — ветеран франшизы, работавший над многими ее частями, в том числе и над «Хоббсом и Шоу». Инсайдеры утверждают, что это не полноценный спин-офф, а, скорее, связующее звено между двумя сиквелами. Подробности его хранятся в секрете. Вероятно, сюжетная линия фильма будет связана со сценой после титров десятого «Форсажа», и ожидается, что в блокбастере появятся другие звезды франшизы.



Как ни странно, но Дизель и Джонсон разделят продюсерские функции нового проекта. Скала написал в социальных сетях, что они с Дизелем забыли о разногласиях и наладили отношения ради «Форсажа», героев и фанатов франшизы. Ну а студия Universal только выиграет от того, что приносящая ей прибыль киносерия пробудет на больших экранах подольше.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ